Урфин Джюс

тут вспомнил рассказ знакомого ..которому верить можно на слово -- дело было в начале 70 .. сидели парни числом так 10 чел в общаге. старой деревянной на 2 этаже ..выпивали гуляли . немного девок было из своих --вот. сидят .поют на улице непогода .гром ..ну устали вышли из комнаты.. кто по курить . кто то с девками в коридор.....\\\\ вышли . ну в комнате 2 .. вдруг удар грохот и крик ужаса ..из комнаты из дверей вылетает мужик .. и трясясь орет --все туда -- сидели.. пили и тп ..вдруг в при открытое окно ..влетел огромный сук куста ..сорванный ветром ..и в комнату в стену ..рядом с ними где сидели ..ударила молния.. в стене огромная черная дыра --- все живы -- вот вы ...боитесь молнии и грома ???--

Ответы
Гордая

Очень боюсь . А к нам в форточку залетала шаровая молния . облетела весь дом и в эту же форточку вылетела .

Гордая

Честно ?! Я столько понаслушалась . что уже не до геройства .

Людмила Простолюдмила

в детстве боялась,но не сильно...видела как молния невдалеке в берёзу вдарила-абсолутно сухая стала и без коры...вершину вообшше срезало.удар был оглушительный! Просто я фаталистка... что кому суждено...

Гордая

Я тоже сторонница этой идеи . но ведь не известно . что нас ждет . А береженого -Бог бережет .

Людмила Простолюдмила

ой,блин.опечатки"абсолютно", "вообще"))))

Гордая

Не переживай Я и не обратила внимание .

(((=

да , и очень , в одноклассника ударила молния , не убила , но стал сильно пить , умер от этого ...

Урфин Джюс

ггмм -- он наверно не так растолковал гнев божий --

(((=

))) были последствия , и от него ушла любимая ...

Фиона

нет.....когда сильный и резкий раскат вздрагиваю,ну так это просто момент неожиданности...

шамиль тумалаев

ни хрена себе ! молний не боюсь а вот гром иногда нервишки шекочкет

Урфин Джюс

я так вовсе дрожу иду иду но опаски внутр --

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Неа,ко мне в это время полдеревни девок под одеяло лезут!))

Урфин Джюс

ггмм --молодец -- успокаивешь бедняжек -хэ хэ х

Ir
Irina

Боюсь, когда ну очень сильная гроза...

Урфин Джюс

и куда деваетесь под стол

Ir
Irina

Под одеяло..

Светлана Попова

очень........

Урфин Джюс

агга -- и как справляетесь

Светлана Попова

прячусь под одеялом))))))))))

Урфин Джюс

одна

Светлана Попова

любопытному на днях....прищемили ........))))