Кт Мпо Ду.

Кто же правит Миром - Бог или Сатана?

Ответы · страница 3
Игорь Качесов

На земле оба!

Наталья Демешина

Добро- Бог...!

Сергей Л.

Конечно Бог!

Валерий Герасимов

По графику...

Света В Конце Тоннеля

Вселенная

Лили

Сатанаил)

Лили

Сивка - бурка что ли?

Кт Мпо Ду.

Принц я! Тока коня белого оставлю...

Лили

Ой плииин! !!тока я не прЫыынцесса😂😂😂я русская шальная вредина)))

Кт Мпо Ду.

Так сделаю ей! Мне не в первой...)))

Лили

Не не не не надо меня переделывать...поставь на место и не трогай😂😂😉😉

Noname

Тараканы

Андрей Халфин

Пидарасы

Надежда Елуферьева

и .....оба

Галина Архипова

БАНДЮКИ

Кт Мпо Ду.

Есть такое, но они от Сатаны.

Фенька

бабло...

Фенька

не знаю и знать не хочу..

Дмитрий Сергеев

деньги

Кт Мпо Ду.

Деньги инструмент правителя.

Дмитрий Сергеев

верно только не правителя а хапуги

Шолпан Касенова

Сатана

Шолпан Касенова

А новости смотрите

Ната

Сам

Mister Farid

да, собственно, мне особо и нечего добавить, ну, вроде как есть жизнь, я её живу, стараюсь не поступать так с другими, как не хотел бы, чтобы поступили со мной, ну такое вот мнение.. а кто правит? думаю, особо никто и не правит, возможно, люди часто ищут причины происходящего с ними вовне себя, в каких-то высших силах, которые заставляют их поступать неправильно и этим оправдывают то, что на самом деле поступили именно так, как хотели.. вот

Кт Мпо Ду.

Наверное ты прав. Легче свалить на кого то или что то чем сказать: мдаа.. ну и шляпа я!

Mister Farid

ну да, и легче, наверное, сказать, мол, бес попутал: украл, гулял на стороне, а не признать, что украл, потому что захотел эту вещь и решил, что так поступить можно, гулял, потому что сам себе это опять же позволил, и пр. и поведение других людей тоже демонизируют, мол, апокалипсис грядёт, послабление нравов и пр.. да люди всегда во все века делали то, чего хотят и потом вечно ждут конца времён... ))

Кт Мпо Ду.

И мечтая о Рае боятся Ада.. ))

Mister Farid

это точно.. ))

Vi Za Vi

Бог

Кт Мпо Ду.

Почему светлое будущее мираж? Человек - засранец?

Vi Za Vi

Ну как говорит монах Глеб,человеческая история идет гибельным путем

Кт Мпо Ду.

Не только он говорит, что человечество выбрало неверный путь развития.

Vi Za Vi

Квы..с наступающим..

Vi Za Vi

Да ошибка,,панель в тел для письма безобразная

Неголубой Огонёк

Ум