Sea

Ребят такое дело. Прожив с мужем один год родили 2 детей, кроше 3 месяца, так получилось, что вела беременность я у мамы, а он приезжал. Детей говорит любит. Я предложила снова вместе жить, быть ему рядом с сыном и начать заново, тк я считаю, что семья- это все же работа, и тут ты либо отец, либо подлец! Он говорит нет чувств.. Что скажете? Он не хочет напрягаться и на самом деле дети не так важны или для мужика это конец?

Ответы
Ол
Олька

Катя, советы конечно тут лишние, Ваша семья. Но раз уж Вы обратились, я могу сказать одно, Ваша семья не прошла проверку временем, а значит не было любви. Любовь время не убивает. За то время пока Вы были вместе действовала привычка, привязанность. Вам сейчас сложно объяснить это, потому что Ваши чувства не остыли, но это по большей степени чувства ответственности, за семью, за детей, да и к тому же такой период, когда ребёнок маленький, Вы нуждаетесь в нем. Но все-таки, если нет любви, она не появится, а быть вместе из чувства долга, это не самая лучшая участь и пример для детей.

Александр Стромский

Это индивидуально. Мужики бывают разные... Если вы и не пожили толком вместе, то не привык он к Вам, а к детям тем более... Многого не зная сложно точно спрогнозировать, можно только предполагать... Но большая ошибка уехать..., хотя возможно не всё потеряно, особенно если есть где вместе жить и он ещё не был с другой, пока вы были у мамы (с помощью мамы с детьми легче, но семья слабеет прямо пропорционально времени такой помощи)

Володя

Это конец. Статусы даёт мужчина но статус это статика- смерть роли. Для продолжения жизни нужна новая роль а создать новую и управлять старыми он не умеет. Он умеет давать статус ЖЕНА и статус МАТЬ. Остальные статусы он не умеет давать. По этому такая ситуация сложилась.

Володя

Да он не может дать следующий статус.

Sea

А какой след статус может быть?

Ка
Калипсо

Да просто он вас не любит и всё. Сказал же: нет чувств. А дети тут абсолютно ни при чем, к ним могут быть ещё какие отцовские чувства. И не надо этого шантажа: отец- подлец...такие вещи прокусываются сразу и очень просто,глупо было на что- то надеяться и рожать второго

Владимир Королев

А не пыталась искать причину в себе? А если в нём, то куда смотрела до того, как дети появились? Если жила у мамы, то и не жди, что у него ответственность появится. В любом разводе виноваты ОБА! Не обвиняй только его!

Sea

Так я сказала ему,что оба дураки,что дети крошечные,давай пытаться налаживать,раз любишь их и счастья желаешь

Владимир Королев

Для того, чтобы давать советы, надо хорошо знать вас обоих, а здесь никто дельного совета не даст.

Sea

Просто чувства для мужчины что?

Владимир Королев

Все разные, и мужчины и женщины. Для примера: я один воспитываю двух несовершеннолетних детей 11 и 14 лет (14 лет девочке). А мать последний раз им звонила (не видела, а звонила) дочери 1,5 года назад, хотя живёт в этом же городе, а у детей свои телефоны, не надо через меня связываться.

Sea

Охренеть!!!!! Как таких земля носит!!!!!

Владимир Королев

вот тебе и охренеть. Говорю, люди все разные.

Sea

Вы такой молодец!!! Я вам желаю всего самого хорошего

Дмитрий Мальдинов

вы зря на самом деле тут этого спрашиваете. В голову вашего мужа все равно никто залезть не сможет, а то что насоветуют только отсебятина, которая больше навредит

Sea

Просто интересно мужское мнение узнать...

Мужик - Ром

да не хрена он никого из вас - не любит !! и вы ему нужны - как собаке пятая нога !! увы - растите сама с мамой детей - они не в чем не виноваты !! а он просто - козел !!

Мужик - Ром

ну вот и славненько )))))))))) живите для детей - дайте им свою любовь и нежность !! а мужики - это приходящее !!

Sea

А то, что без отца они...сын так тянется к нему ужасно это видетт

Мужик - Ром

увы - это пройдет - если он не будет с вами жить !!

Sea

Ед желание! Поскорее, чтоб вычеркнуть,забыть и жить дальше

Мужик - Ром

спасибо ))))))))))🍉🍉🍉🍉🍒🍒🍒💓💓💓

Ed
Eduard

одним словом любит детей тогда пусть их обеспечит и чтобы не забыл что он тоже родитель а там время покажет может и вернутся его чуства к тебе!ДЕТИ ЭТО ВСЕ

Ел
Елена

вы сначала объясните, как вам за один год далось родить двоих детей? и о каком из двоих детей идет речь, если вы рассказываете только об одном ребёнке?

Sea

Первого,сына делали до свадьбы,сознательно, дочка оказалась неожиданностью!

Ел
Елена

теперь понятно, он просто нашел другую бабу, пока вы жили у мамы, мужей одних оставлять нельзя, на ваше место желающих вагон и маленькая тележка, а дети, будет любить на расстоянии

Ел
Елена

дети то с вами останутся, а он найдет способ, как платить поменьше алиментов

Таяна

Такая же фиггя только у нас один общий сын... Но мы вместе живём... И спустя 3года он начал играть с сыном и уделять ему время... Как и мне...

Sea

А как уговорить его снова жить? Тк чувствую, что пройдет время и все наладится,но как зацепить его?? Чем?

Таяна

Я просто повод находила чтобы приезжал или сама ездила к нему. Потом ремонт у мамы стали делать, а малой в краватке не спал спал со мной на полу, вот и убоотала его снова к нему уехать с сыном...

Sea

Молодец какая Вы!!! Что ж мне придумать

Volk Odinochka

Если у него нет чувств, зачем передавать негатив детям...Ведь живя так вместе, вы всё равно будете чем-то периодически недовольны.

Kazbek Bek Anuaruli

Дети важны, но ты пойми одно что если нет чувств, то дети будут расти в агрессии и злобе. А это не нужно ни тебе ни твоим детям!

Пётр Абт

если он бросил своих детей он уже не мужик а тряпка . просто он не готов в зять на себя такую ношу . или же он не нагулялся .

Пётр Абт

ну возможно да можно и так на звать . Наоборот детьми надо гордится но не все этого ценят и понимают . Вить вы их ражаите не только для себя но и для нас дети это цветы жизни . Просто он дурак и не понимает а когда поймёт будет поздно .

Пётр Абт

))А мой тебе совет забей на него и живи для тех кто этого стоит . А в сё остальное всё по себе образуется . Знаю по себе . у меня сетуация такая же но наоборот .

Sea

Думаете? А дети..без отца? И я...смогу интересно встретить кого то с 2 детьми

Пётр Абт

ну все совреминем я как с провляюсь ну у меня дочка одна супруга збежала когда малой моей было пол года .

Мадам В Шляпе

отвык немного, мужчинам это свойственно, главное не давай ему расслабляться сейчас, потихоньку пусть опять привыкает

Sea

А как реагировать на его...нет чувств! Блин, я девушка и то чувства,когда есть дети крошечные отодвинула на второй план! Их растить надо!! И чтобы папа и мама рядом

Мадам В Шляпе

найдите общее, ты все еще молодая и красивая, и дети -это радость -вот тебе повод.

Алишер Астанкулов

что вы за народ бабы , сначала рожаете потом думаете , ну не любит он вас и детьми вы мужика никогда не удержите .

Пт
Пташка

Чувств нет, в браке всего год, живёт у мамы, но зато уже двое детей настряпано! Во нагородили та! Бедная мама!

Евгений

СКОРЕЕ ВСЕГО ПОКА ВЫ БЫЛИ У МАМЫ ОН НАШЕЛ ДРУГУЮ..............ТАК ЧТО НУЖНО БЫЛО ЖИТЬ С МУЖЕМ А НЕ У МАМЫ!

Ли
Лидия

Если не нужна женщина..значит не нужны и дети...пусть идёт..пока дети не привыкли...всё равно уйдёт...

Бес Пристрастный

"Прожив с мужем один год родили 2 детей" - у вас беременность сколько длится, как у кошки?

Mobipart Com

мало информации о нем и о тебе. материально помогает? ты им постоянно недовольна?

Sea

Эмм, дает 20 тр...но не прчм точно по датам...мы жили и постоянно ругались, тк жили со свекровью я хотела свое, а его устраивало и так

Mobipart Com

1 - детей он любит.
2 - тебя - нет.
*когда моя пожаловалась - мы съехали в съемную. Не хотел чтоб она волновалась.

Mobipart Com

по п.2 - ты его тоже не любишь.

Mobipart Com

ту, которая "...мы жили и постоянно ругались..." - читай - постоянно недовольна - соответственно пилишь долго любить никто не сможет

Mobipart Com

Может, через годик-два. При условии, что он не найдет менее пилящую или ты сама так изменишься. Но со временем мы становимся менее терпимы к недостаткам партнера и сами перестаем скрывать свои. Так что вряд ли.