Sea

Ребят такое дело. Прожив с мужем один год родили 2 детей, кроше 3 месяца, так получилось, что вела беременность я у мамы, а он приезжал. Детей говорит любит. Я предложила снова вместе жить, быть ему рядом с сыном и начать заново, тк я считаю, что семья- это все же работа, и тут ты либо отец, либо подлец! Он говорит нет чувств.. Что скажете? Он не хочет напрягаться и на самом деле дети не так важны или для мужика это конец?

Ответы · страница 3
Настоящий Друг

именно для того может да но не для всех

Sea

Он же сказал, чувсв нет, их не вернуть

Sea

Пожелайте мне удачи) хочу чтобы у детишек был папа рядом)

Настоящий Друг

дай вам Всевышний сил чтобы сохранит семью а отцу детей благоразумия чтоб не оставлять детей сиротами

Sea

Благодарю Вас!!! Желаю Вам всего сааамого хорошего!! Любви

Настоящий Друг

Спасибо ,вашим детям здоровья и долгих лет счастливой жизни

Valentin Garmanov

За детей и тебя на руках носить будет

Sea

Мне хочется мужа и отца детям,особенно сыну

Valentin Garmanov

Ты нашла его и он тебя разглядит

Искорка.

Гостевой брак редко бывает крепким

Искорка.

А сколько прожили раздельно?

Искорка.

Тут только вам вместе взвесить все за и против, а советы что они дадут....

Искорка.

И упреками из оперы" или отец или подлец " только оттолкнете, меньше категоричности, больше внимания, чаще просите помочь с детьми.

Sea

Да я понимаю...пытаюсь все проглатывать и улыбаться) и мило спрашивать как дела

Искорка.

Не проглатывать! Так только копятся обиды... Обсуждать ! Спокойно и доброжелательно!!

Пётр Сергеевич

Он не отец а второе что Вы сказали

Пётр Сергеевич

Проходил. Когда во всех её грехах винил только себя и не знал как жить дальше и куда деваться. Но со временем всё стало на свои места. Я многое понял для себя, расставил приоритеты и установил конкретную цель . Добился чего хотел и живу дальше но уже по новому. Вот что значит закалка характера.

Sea

О ней вспоминаете? Чувства остались?

Пётр Сергеевич

Нет. И знать её не хочу, приходится общаться потому что она мать моего ребёнка . Дочери 8 лет так что связь с ней пока через мать , ну ничего ребёнок растёт

Sea

Мдаааа, так что делатт то, как попытаться вернуть мужика? Чем?)

Пётр Сергеевич

Не стоит его возвращать . Если ушёл то даже если и вернёшь это не на долго .

Алексей Генералов

Никто ничего толкового не скажут.

Кузя

Какой вы ответ хотите получить?

Кузя

Любовь здесь не причем,он просто безответственный и все

Sea

могу с чистой душой его ненавидеть?))))))

Кузя

Это уже ваше дело.Но я бы на вашем месте не стал бы.Он сам себя наказал.Не нужно мешать ему себя ненавидеть)иначе будет ненавидеть вас)

Sea

Я утрирую) т.е. Он бросил детей?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бывает... Ничё не поделаешь

Андрей Трофимов

Сам себе должен приказать. Нести ответственность за свои поступки!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это будет мука

Андрей Трофимов

Отвечать надо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно отвечать алиментами

Андрей Трофимов

Вот поэтому, не мужик!

Василий

Осёл он...можешь передать...

Sea

Т.е. Слабак парень оказалсч? А чувства...или это отговорки?

Дмитрий К.

Это придет со временем...

Sea

Так если он видеть их не будет откуда?

Дмитрий К.

Фото шли, звони, напоминай... 😉

Sea

Бороться и искать, найти и не сдаваться

Ст
Стас

А почему вместе не жили?

Sea

Я беременная у мамы жила,чтоб в поликлинику ходить, пожили вместе 3 дня,поругались,он уехал,потом командировки начались у него, ну и как то на гостевой брак сошли

Ст
Стас

Вот и причина, он нашел себе девушку, так бывает

Sea

Это нечто большее и глубокое, что я чувствую к нему

Ст
Стас

Есть один нюанс, он не любит Вас

Ст
Стас

Да, ну так бывает. Просто откиньте его как мужчину, но не как отца своих детей. В чем то есть и Ваша вина

Владимир Клиновский

Всему своё время!

Владимир Клиновский

Поживёт одумается! Что три копейки невозможно разменять на пять.

Саят Бекенбаев

Он просто гусь

Sea

Мне главное знать- могу ли я его вычеркнуть и не винить себя после этих слов?

Sea

Т.е ради детишек можно поднапрячься?

Саят Бекенбаев

Ему бы да. Но он не желает

Саят Бекенбаев

И вам этого советаю не бегать за мудаком

Sea

Вы единственный кто так написал,спасибо

Wert Zibelmaierovicth

похоже второе

Wert Zibelmaierovicth

да если так как написали то он п....

Юрий

да уж...