Ирина Отставнова Кочнева

Почему же нас так не любят в Америке и в Европе. Ведь русские очень доброжелательные люди. Или завидуют?

Ответы · страница 5
Сапиюла Султанмагомедов

Там за кардоном все измеряется деньгами.В России-чувствами и эмоциями.

Александр Комаров

Всем нужна власть над ресурсами и пространством,а тут какие-то Русские

Пу
Путник

Где вы увидели русских доброжелательных? Вы не родственница киселева?

Ирина Отставнова Кочнева

Мы всем помогаем,мы все очень доброжелательные.

Ирина Отставнова Кочнева

Мы очень переживаем за них.Посылаем гуманитарную помощь каждую неделю.

Пу
Путник

Вы помогаете развиваться ритуальным услугам, как с одной так и с другой стороны. Не притворяйтесь несведущей...

Петр Степанович Катков

Много всего на нашей земле и,в земле,а мы им мешаем воспользоваться ею!

Людмила Гробер

Пожить надо с людьми и не один год. Простите, нас жалеют и ....презирают.

Мишаня

РУССКИХ ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ. ОНИ КУДА НЕ ПРИЕДУТ КУЧА ДЕНЕГ И ПЬЯНКИ ДО УТРА.

Светлана Артамонова(Сорвачёва

ИМЕННО, ЗАВИДУЮТ, а зависть чувство греховное и с ПРАВОСЛАВНЫМИ БОГ!

Анатолий Облесков

У Нас Есть Ценности Каторые им не Понятны Честь Совесть Мораль И Т Д

Анатолий Облесков

ИМ надо чтобы мы были безликие Серой массой легче править

Анатолий Облесков

ЕЗЖАЙТЕ С ГОМИКАМИ В ЧЕЧНЮ С ВЫСТУПЛЕНИЕМ ГОЛС И У НАС ВАМ ЭТО НЕ ПРИВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ансар Абдильдин

я не русский, но нас тоже не любят, может из-за того что мы советские

Ирина Отставнова Кочнева

Главное,что мы сами должны относиться к себе с уважением.

Владимир Гаврилов

чему завидовать нашим бюракратам и ворам,они их здесь разводят ...

Marija

вы где это доброжелательных русских видели,ОСОБЕННО ЗА границей

Ирина Отставнова Кочнева

За границу ездят 1% людей.

Вадим Роик

Простому народу по барабану , а для власть имущих - конкуренция .

Лидия Семёнова

Не знаю.Нас не любят американцы или партии борющиеся за власть?

Вячеслав Мамкин

А мы хороши, когда вторгаемся в чужой дом, пользуясь слабостью?

Ирина Отставнова Кочнева

Мы всех уважаем, и всем помогаем

Вячеслав Мамкин

только не против побряцать оружием

Ирина Отставнова Кочнева

Мы этого не делаем, но думаю надо

Вячеслав Мамкин

какой же народ хочет самоуничтожения? Я отлично помню 41-45 и людей загубленных этой войной.

Болат Абдулланов

Если настоящий русский-да,если смесь с евреем или другими-нет.

Виктор Н

Во первых завидуют, во-вторых у них другие ценности чем у нас

James Fimmer

Американцы вообще ничего не думают мозгов нет, а в европе хз

Николаи Шевцов

Они привыкли к насилию. Поэтому нас не понемают . И не любят.

Сергей Иванов

А нас никогда не любили.За территорию и природные ресурсы.

Сергей Молоков

Завидуют и не сходится у них никак вот и злятся ещё больше