Евгений Черемушкин

зачем всё это нужно,если всё не так как хотелось,жизнь бардак?

Ответы
ДА
Даша Алейникова

нет, не бардак, просто иногда нужно остановиться и подумать,проанализировать всё то,чего ты добился и какие цели в дальнейшем. если смысл жизни утерян,нужно просто отдохнуть от всего

Светлана Чернова

Может стоит начать с себя - и навести порядок в своей жизни, жить порядочно. Если хотя бы большинство так поступит - жить станет приятнеее

Александр Жиляев

Ну, во-первых, нам не всегда правильное может хотеться. Да, и к тому же, мы не всегда способны верно оценивать ситуации.

M2
Mikaеl 28Rus

И когда ты станешь старым, перед последним своим шагом ты произнесёшь:"Мне не надо рая, верните мне мою молодость»…

Карина Григорян

Да многое в жизни случается не так как ты хочешь но надо объявить жизни войну и потихому добиваться своей цели

Киса Мурыся

посмотреть на нее под другим углом, творческий хаус - из него может что и получится и даже гениальное

Случайное Сов_Падение

Одинокий троллейбус,
Мчит по снежной дороге
Жизнь загадочный ребус,
И несчастна для многих.

Катеныш Летунова

затем, что жизнь одна, и надо ее прожить на отлично, ведь все зависит от нас и наших желаний )

Ирина Отченкова

Евгений, конечно это все не просто но разве кто нибудь говорит что жизнь это легко

A-Ya A-Va

давать задачи для своих пытливых умов и самим находить решение............

Владимир Данько

и парадокс в том, что виновник бардака, человек, венец природы))))

&a
&свет&лана&

ПРОСТО МЫ РОДИЛИСЬ В ТО ВРЕМЯ,КОГДА НАДО ВЫЖИТЬ В ЭТОМ БАРДАКЕ.

&свет&лана&

НАВЕРНОЕ СЧАСТЛИВЧИКИ ИЛИ НАОБОРОТ.

Дарья Варкентин

нет,у меня все замечательно!главное-верить и все будет хорошо!!

Olga Rigikova

так не бывает, надо просто быть осторожным в своих желаниях

Валентина В

Нет,надо просто навести порядок в голове и в мыслях!

Наташа Купрацевич

Прочитай Шолохова "Судьба человека",тогда поймешь=)

Юрий

Иногда и в бардаке можно найти маленький порядок 😉

Людмила Варламова

Нужно ценить то ,что имеешь и стремиться к лучшему.

К.
Катррина .

В этом бардаке порядок навести можете только вы!

Hovsep Martirosyan

Joan Ono prekrasn,pronto nano Sam Zacatecas ustroit Jin xoroshim I Ono stanet takim