Возрожденная Возрожденная

А кто по Вашему должен приручить Змея Адам или Ева?

Ответы · страница 2
Иса Джи

Змей-враг.рода.человеческого,...для.начала-его.надо.оставить.без-пищи!

Иса Джи

сдастся

Иса Джи

тип-того

Иса Джи

кук-сам.виноват!..Миклуху-не.съели

Иса Джи

НЕ-немец,))

Иса Джи

)))

Alexandr Egoshin

змей Адама приручил Еву,в чем проблема?Библию переписывали сотни раз

Сулейман Рузиев

Разумеется Ева! Ведь с неё он начал! Адам может только уничтожить его!

Воробъёв Владимир

если, Адам, чтобы на охоту ходить, то зачем, сам справится. Ева? К чему?

Возрожденная Возрожденная

Думаю к обоюдному удовлетворению))))

Балаганыч.

У мужика лучше получится,но змей не дурак,знает к кому иметь подход.

Балаганыч.

хи хи.ха ха.во дела.

Ежик Из Тумана

Змея не надо приручать.Он сподвиг людей на грех и теперь мы во грехе

Valerijus Malasenkovas

Ох уж эта Ева...и Адама соблазнила,так пусть и со змеем разберется 🙂

Никто. Скорее мог змей их приручить. Но он ленив и самодостаточен.

Серж

Оба , змей бы однажды перестал докучать людей и сгинул бы во тьму

Леонид Писанов

да на ремни его ... в хозяйстве пригодятся, а из мяса суп сварить))

S D

Никто, надо было сразу из него ремень сделать и Еву воспитывать

Владимир

Думаю, что серпентолог должен этим заниматься. Серпентолог!

Ми
Михаил

Ева. Он же ее искусил и овладел пока адам по Эдему болтался...

Владимир Путешественник.

Ева.... а то вдруг завтра с друзьями на рыбалку а он уставший

Дмитрий Иваныч

Его не приручать над было, а прирезать, зажарить и съесть...

Дмитрий Иваныч

А что тут ужасного? Говорят, змеиное мясо похоже на куриное. И даже вкуснее. Наберите на ЮТУБе, в поисковике: "Ловля удава на живца". Вот где ужас!

Armen Avanesov

А его можно приручить? Похоже он сам кого хочешь приручит

Александр

Да съели змея , яблочко то переспелое было , забродившее ))

Александр Рябов

это,все равно,что-кто тебя приручит-петух или курица. 😄

Вася Піхманець

По моему вопрос никудишний поверте это совсем не смешно

Вася Піхманець

Тогда обясните мне если Адама и Евы нету и никогда не будет И зачем змея приручать если змей сам всех вас давно уже приручил ??

Возрожденная Возрожденная

Чудак человек)))) Адамы это мужчины) а Евы...ну понятно кто)) вопрос был в шутку про мужчину))) а Вы вот так и сразу все в штыки) Вася юморите) и мир покажется лучше)

Вася Піхманець

Тогда надо было написать вопрос в шутку .И я с миром не дружу .

Возрожденная Возрожденная

Зря)) тут хорошо ( в мире )

Вася Піхманець

Миру осталось совсем чутьчуть существовать , так что если вам так нравится быть там же ! то это ваше право !! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ пока еще времья не достучало !!

Возрожденная Возрожденная

Что и делаю))) позновато очнулась но все же)))

Al
Alexc

несколько сомнительно , что Он поддаётся приручению ...