Евгений Бригг-Снежин

"Люди в поисках счастья теряют покой: Женщины упрямы, мужчины капризны. Только ведь никто не хотел такой жизни, Никто не помнит: как она стала такой?!"--? гр."Високосный год" - Звёздный мальчик (Не ценили , потеряли и заныли?

Ответы
Володя

"Никто никого не бросает, просто кто‑то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.
Мысли возникли после беседы с одной пациенткой, которая до сих пор обижается, что ее молодой любовник не хочет с ней хотя бы просто беседовать. И правильно делает. Дело в том, что в последнее время он очень вырос и в личностном плане, и на производстве, а она затормозилась в своем развитии. Она не может радоваться его радостям, ибо не понимает, о чем он говорит. Даже наоборот, ей стало хуже, когда узнана о его успехах."

Евгений Бригг-Снежин

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.
Михаил Литвак🖼

Володя

Да, врачи знают очень хорошо эту проблему.

Володя

Евгений, смотришь передачу "Давай поженимся"? Там основная причина разводов имена такая)) Даже искусственный интеллект (Мендельсон), который сейчас у них вместо астролога - это подтверждает.

Светлана Спицына

Счастье не ищут как клад и грибы , его создают сами , у кого хватает ума и терпения

Евгений Бригг-Снежин

Здравия ЖЕЛАЮ! Здоров - вот тебе и тонна СЧАСТЬЯ!?)

Светлана Спицына

Как с эти жить!?)

Евгений Бригг-Снежин

молча .. тащить .. домой....

Светлана Спицына

Я слабая женщина)

Евгений Бригг-Снежин

за Духом сильны!..

Светлана Спицына

Ну) Что выросло , то выросло)