Трофимова Татьяна

Ой ребята, засосало меня в спрашку...что делать то теперь? Не могу вырваться из её лап...а посуда и полы не мытые😂😁🙂

Ответы · страница 2
Михаил Колесов

Ничего, муж придёт, мозги на место поставит.

Трофимова Татьяна

с мужем развелась........бывшего своего выгнала.....😂😂😂

Михаил Колесов

И сразу дома бардак, некому за порядком следить.

Трофимова Татьяна

Нас девочек даже наказать не возможно......нам это нравится🤗

Михаил Колесов

Потому что не дальновидны, но в этом не ваша вина, мужчины допустили такое положение дел.

Михаил Колесов

Вседозволенность для женщин.

Трофимова Татьяна

А вам интересно как это выглядит если смотреть через женскую призму?

Ткеши

пока оскомину не набъете - не выберетесь))

Виктор Коблицкий

Да иди ты! Куда угодно, главное - отсюда.

Се
Сергей

придете с работы, начните с полов... )))

Трофимова Татьяна

Сидим сейчас в маашине...и я как раз думаю...помою полы

Се
Сергей

верно! делом займитесь! если что... обращайтесь... помогу

Же
Жека

Расслабся и получай удовольствие

Sirius

Успеешь помыть,посиди с нами.

А*
Анатолий *bat*

бывает......😝

Фрекен Снорк

подключайте домочадцев )))

Nickson.

Муж придет-поможет. ..

Трофимова Татьяна

я его выгнала...сейчас бы сидел за спиной и ныл...ну ты скоро?😜

Трофимова Татьяна

массаж не делал и пошёл на выход и не жалко вообще...злая я😝😎😆😅

Трофимова Татьяна

Анекдот на эту тему: мужчине говорят: Женись....да женись уже пора....а то будешь один и в старости никто водички не подаст. женился...пришло время умирать.....стоят рядом жена дети и воду держат в стакане...он думает: И женился и дети есть и воду принесли...а пить не хочется😂😂😂

Nickson.

Так то в анекдоте...а в жизни все по другому

Трофимова Татьяна

раскручиваю торговую точку (попросила подруга) пою. танцую😂😂😂 и сегодня подходит мужик, который уже несколько раз проходя мимо говорил: у вас всё говн...о😜😁...а я ему отвечала: И вам удачного дня и хорошего настроения и не болеть😂😂😂. И воооот подошёл сегодня и остановился возле витрины...а меня такой ржач разобрал и я смеюсь и говорю: вам сразу хорошего дня пожелать или изволите меня сначала отматерить?😜 Короче разговарились с ним. такой мужик хороший. 😂😂 закупился прям конкретно и уже хотел отходить...и тут подходит моего бывшего будущий работодатель и говорит: Таня. Дима, где, у меня для него работа есть.😁 Я ему говорю: Дима в Караганде или не знаю...звони ему сам...короче..стояли ржали и мужик этот к нам присоединился. Я говорю: массаж мне не делал и я его ту-ту.😜😂😁 Этот мужик (покупатель) говорит: Танечка, вот сейчас крикнуть.... кто хочет Танечке сделать массаж? и выстроится очередь😂😂😂 Я говорю: Я сама в шоке. Этот работодатель говорит: Да я вас помирю. А покупатель говорит: Не надо...поезд уже ушёл...я кстати хорошо делаю массаж. такой хохот был. Моя подруга подходит и говорит: Тань, я стесняюсь спросить...ты работать будешь? Я ей говорю: У меня психологическая травма...а ей только работа....а самооценка? она у меня вообще сейчас ниже плинтуса😜😜😜Смеялись так что у меня потом и живот болел и скулы. Короче этот дядька в конце нашей беседы сказал: Никогда не верь в стакан воды перед смертью.....мужчины меньше живут и тебе тогда под сра....у лет всё равно дедов менять придётся😂😂😂 Хороший был сегодня день😉😁😇

Ан
Анатолич

Выпороть тя крапивой

Трофимова Татьяна

незя...я уже помыла полы и посуду...пойду сейчас маникюр сделаю и завтра буду мир украшать.......а Вы сразу крапиву....злые вы...уйду я от Вас.😂😂😂😇

Сергей Капустин

И у меня так же БЛИН

Трофимова Татьяна

просто не хочу делать то что не хочу

Лариcа И

Опасная трясина😂

Лариcа И

Сама не знаю, как отсюда выбраться