Ro
Roberttukx

Могут ли оставить на 2 год если не сдать экзамены?

Ответы

А я не знаю, когда я заканчивала 9 классов,ребята не сдавшие экзамен пересдавали 3 раза. Поступили,а их хотели на второй год оставить.Серьезно,я не знаю,что наше "великое" министерство по образованию еще придумает,но детей мне уже жалко.

Анна Мазанова

если 11 класс нет не оставляют. Отправляют на пересдачу, если и тогда не сдал-выдают справку о прослушивании общеобразовательного курса.

Ro
Roberttukx

В 7 классе

Ro
Roberttukx

Выдаётся справка и всё равно идёшь в другой класс да?

Анна Мазанова

если в 7 классе то справка не выдается просто оставляют на 2-й год.

Ro
Roberttukx

Понятно (спасибоэ

Надежда Александрова

Нет, могут выпустить без аттестата зрелости со справочкой о том что была прослушена программа 10-11 класса.

Агния Андронова

Могут со справкой выпустить - типа "Прошел курс обучения в школе." Могут и на второй год оставить.

Тамара Майами

Да! Но я этого не хочу - и тебе не желаю! Ты сможешь, ты сдашь! Главное верить.(и учить)

Анатолий

если в вашей фамилии убрать среднюю букву Н,вам могут выдать даже димлом

Ro
Roberttukx

Да мне так все говорят

Анатолий

значит состоится

Валентина Узунова

Сейчас на второй год не оставляют, на следующий год сдавать можно

Ro
Roberttukx

Я хорошо учусь, просто мне интересно

Валентина Узунова

а я заметила, что пишешь грамотно, значит, тебе этого не стоит бояться

Ro
Roberttukx

Спасибо,а я заметил что вы добрая

Валентина Узунова

Спасибо, молодой человек! Просто я много лет преподавала в колледже

Ro
Roberttukx

Понятно

Людмила Шевченко

могут...если не закроют глаза и поставят зачет

Тёма Тёмыч

На 2 год в 5 классе? Ну ты гонишь, парниша

Тёма Тёмыч

И что, где учишься, старший братец?

Ro
Roberttukx

В Оренбурге

Тёма Тёмыч

Нет, заведение учебное. Школка?

Ro
Roberttukx

Я учусь на нефтяника

Тёма Тёмыч

А я на президента

Я Просил Не Заходить

Детка, в наше время все реально

Ro
Roberttukx

Между прочем этой детке 19 лет

Я Просил Не Заходить

Хорошо хорошо :3

Ro
Roberttukx

Просто меня брат попросил задать вопрос

Я Просил Не Заходить

А он в каком классе?

Клавдия Сухинина

Экзамены надо сдавать во-время

Данил Ефимов

Справку тебе дадут и гуляй)