Николай

Вам тоже не жалко Российских олигархов , чьи счета замораживает Запад или вводит санкции в отношении них ?

Ответы
Игорь

Всё, что нажито непосильным трудом, всё же погибло!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Малыгин

Это наши российские деньги, мне жалко Россию, это её капиталы, разбазарили родину.

Th
Theodore

Они уже деньги засунули в оффшоры и приобрели себе гражданство других стран.

Уральская Рябинушка

А мне как-то по барабану всё это. Пусть они там нажмвают себе и замораживают

Евгения

Абсолютно. Мне жалко, что эти деньги раньше принадлежали бы государству...

Сергей Сергей Журавов

замораживают наши с вами деньги... которые Путин передал олигархам...

Денис

вот именно

Мирумир

конечно... бедные... пьют нашу кровь, недопивают... несчастные

Серж

конечно нет,там одно ворьё.честных нет в России олигархов.

Ба
Балагурушка

А чего жалкого? В России своровали и тратят в Европе?...

Доктор Мотор.

А их предупреждали. Чего их теперь жалеть то.

Никита Козлов 78Rus

Лучше бы возвращали их деньги в госбюджет.

Александр

Сучьи войны... Мне они фиолетовы.

Ла
Лана

Мне все равно,на их счита

Марина Барабанова

Вот абсолютно не жалко