Антонина

Школьникам предъявляются бланк с записанными анаграммами (наборами букв). В течение 3 мин. они должны составлять из наборов букв слова, не пропуская и не добавляя ни одной буквы. Слова могут быть только существительными.
ааьбдес - что это за слово?

Ответы
Евгений Тюрин

это вообще не слова, в каком Русском слове после, А, мягкий знак?

Антонина

Имелось ввиду, какое слово можно составить из этих букв не добавляя и не выкидывая букв.

Антонина

Это ответ? Больше похоже на вопрос.

Антонина

Школьникам предъявляются бланк с записанными анаграммами (наборами букв). В течение 3 мин. они должны составлять из наборов букв слова, не пропуская и не добавляя ни одной буквы. Слова могут быть только существительными. ИВО ЯОДЛ АИЦПТ УАРДБЖ ОАЕФМРС ИДА РУОТ УАРГШ УАККЖР АИККРПС АБЛ ЕНОБ ООСВЛ ООАРБД ОАИДМНЛ АШР АУКЛ ОАЛМС ААККЗС ЕЕЪВДДМ О3В ИАПЛ БРЕОР УАЬБДС ЕЕДПМТР УКБ ААПЛ ОТМШР АИСЛПК ОАЬТДРС ИРМ ОРЩБ ОЕЛСВ ЕУЗНКЦ АААЛТПК ОТМ ОЕТЛ ААШЛП УАПРГП ОАЕМЛСТ АСД ОЕРМ ОЕСМТ ОООЛТЗ ААЬБДЕС ОБЛ ОКТС АИЛДН ЬОЕУЛМ ААОСКБЛВсе слова нашла, а этот ААЬБДЕС - нет ((

Евгений Тюрин

или ошибка, или новое слово, или вообще не используемое, ОТВЕТ: такого слова нет в Русском языке

Сергей Лобачев

Эт не слово!!! Просто ряд букв! Вы не больны аутизмом??? 😕

Антонина

Не корректно задала вопрос. Из этих букв надо составить слово, не удаляя и не прибавляя буквы.

Сергей Лобачев

А хрен ее зна! Не хочу мозги ломать. Сорри

Надюша Кравченко

а слово может быть одно млм несколько?

Татьяна

английское русскими буквами видимо...

Антонина

Альберт Шангареев

Усадьба. Если е заменить на у. Других вариантов нет.

Людмила Колпакова

ну и задачка....не свадьба случайно

Роман Володько

Бредятена,набор звуков!!

Антонина

Вообще-то, это слово - свадьба

Николай Хилов

там ошибка - это свадьба

Оптимистка

а где его слыхала то ?

Антонина

Не корректно написала, из этих букв надо составить слово.

Пас

этот вопрос не ко мне

Ирина Рейнгардт

не знаю

Антонина

Не корректно задан вопрос. Какое слово можно составить из этих букв, не добавляя и не выкидывая буквы.