Светлана

Cколько в вашем городе театров?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

еще бы ходил туда

Пелагея

Как минимум...6...

Просто А...

А, у нас всего три.

Пелагея

Может, я не обо всех и знаю...

Просто А...

А, я вроде бы знаю обо всех.. (

Владимир

в Москве много

Александр Грызлов

Не театрал

Дмитрий Каракозиди

Ни одного.

Елена Данилова

Несколько

Шепот

Ни одного

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Много!

Я Счастливая

Много

Алла

В Иванове три - драм, музыкальный, кукол. И все под одной крышей

Ke
Keeper

Сто семьдесят, Катерина, шоб ты знала.

Я Счастливая

ого

Алла

Была в Малом, Моссовета, Сатиры, Луны. Мечтаю попасть в Большой

Я Счастливая

нечего там делать... лучше в МХТ

Ke
Keeper

Помню, когда-то и двадцать в Москве казалось много. В Свердловске было пять, в Одессе - шесть... Теперь и там тоже их не сосчитать.

Екатерина

Много

Елена Родичева

Один.

Сергей Антипин

больше одного только в областных и в столице

Елена Родичева

У нас в Харькове 5 театров. и +филармония. А в Петах-Тикве только один.За то 10 мин.на машине,Тель-Авив,там конечно хватает)

Таяна

Три.

Элен Elen

0, 0

Скользкий Тип

О

Ок
Оксана

Ke
Keeper

Сто семьдесят, по статистике.

Ke
Keeper

Так они реальное население точно подсчитать не могут: официально - около 13 миллионов, мэр уже не возражает против цифры 20, независимые источники настаивают на 25-27 млн.

Ke
Keeper

И в хорошие театры не попасть. Мне пару-тройку лет назад в день рождения подарили два билета в "Сатирикон" на Костю Райкина в главной роли, - я был счастлив.