Саша Иванов

А вам удалось из полового партнёра вырастить идейного соратника?

Ответы
Зоя Кресс

У вас половые партнёры, в нашей молодости были любимые. Разные понятия. Вопрос нелепый - половые отношения вы смешиваете с идейностью! Думайте хоть немного!

Уральская Рябинушка

Мой половой партнёр швабра, каждый день занимаюсь половой жизнью, но никак в делового партнёра не могу вырастить

Оксана Мельниченко

хвать летит над полем семя
здравствуй нынешнее племя
хлоп стучит горох о стену
вот мы вырастили смену

Костя Кузнецов

Ну ты спросил, да блин, нормально всё, испытаний пришлось пройти, чет сегодня, за живое вопросов много

Галина М.

Почти удалось,только наши идеи выше пояса и рождаются в сердце,независимо от половых отношений.

Нази Чернышёва

Только идейный саратник может быть моим половым партнером, вернее любимым, сексуальным!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Интернет,интернет,отпусти в туалет. Пол часа уже сижу,ноги крестиком держу😁

Валентина Фарленкова

Ни тот ни другой уже не нужен. ЗАЧЕМ???? Стирать соратнику штаны???😀😀

Елена Слепко

Думаю что это не удалось никому! Да и полноте, стоит ли смешивать эти вещи?

Natalia Kurovskaja

Что ты имеешь в виду? Тоесть сделать его мужем? Нет, не удалось.

Саша Иванов

Одно дело делать

Елена Нилина

Нет. Если хороший половой партнер, то уже не до идей

Vi
Viki

Интересно, у Ленина с Крупской было все наоборот?

Саша Иванов

Отнюдь. Они соратники а любил он Инессу Арманд

Марина Баннова

Вырастить? Встречался лишь однажды -из партнеров

Людмила Варламова

По вашему,мужчины дети и их нужно воспитывать.

Людмила Варламова

По вашему,мужчины дети и их нужно воспитывать.

Милота))

Да не...я как нибудь без соратников обойдуся))

Се
Сергей

😳🤔

Виктория Анатольевна Бухтеева

Вопрос не понимаю...Без Любви не что ...

Юрили

Так вам это всем удалось лет в 15)))

Люба Грибанова

Мухи отдельно,котлеты отдельно!

Тамара Степанова

https://www.beesona.ru/id26169/playcast/48395/