Улбике Жаманкулова

можна ли простить подлость близкого человека

Ответы
Мария

конечно же...-НЕТ, совершив раз, совершит и другой раз, и третий и сорок пятый, а вы будете просто верить, что он изменится или исправится,, потом он доже не будет вас воспринимать. Это закон отношений-если тебя предали или по отношению к тебе совершили подлость-нужно стать безразличном к этому человеку, потому что простив его, станете безразличны вы.

Соловьев Максим

нужно...в большинстве случаев любое внешнее негативное воздействие на нас мы провоцируем сами...

Галина Малькова

Можно. Но только потом надо быть готовой, что он совершит ещё одну... И так до бесконечности...

Елена Антонова

простить можно все, важно как ты будешь себя чувствовать при этом

Светлана Пушкарева

подлость она и есть подлость, простить можно, но доверия не будет

Гилёв Сергей

А я думаю что можно простить ведь нам Бог отпускает грехи наши...

ОК
Ольга Корелова

Можно ,если он просит прощения и потом больше так не поступает.

Наталья Цабунина

Всё зависит от обстоятельств... разбираться полюбому нужно...))

Любовь Клименко

Если близкого по крови то можно,а если по отношениям то нет

Хранитель Семени:-)

Конечно можно, даже нужно, прощать, значит иметь власть

Ма
Марья

вот подлость - то как раз прощать нельзя..

Хранитель Семени:-)

Смотря что значит подлость в глазах прощающего, может человек просто купил Нарезной батон вместо бородинского хлеба)))))

Ма
Марья

я полагаю мы здесь говорим о серьезных вещах

Хранитель Семени:-)

Я не могу это утверждать, хозяин вопроса молчит

Svetik ...

можно, но надо задать себе вопрос: надо ли тебе это?

Елена Никонова

смлтря какая подлость и смотря на сколько близок

Мария Токарева

смотря какая серьёзность-пракола)-думаю можно!

Ku
Kuwwat123

не обращайте на это внимание пошлите его на ...

Таня Ткаченко

Смотря какую, но наверное всё таки нельзя.

Елена Субаева

он не может быть близким ни как и ни когда

Галина А.

смотря что Вы понимаете под подлостью

Смирнова Наталия

можно, только отношения другие будут

Ахинея Семеновна

нет, значит он не такой уж и близкий

Юрий Лебедев

все зависит от конкретного случая