Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тут некоторые задают вопросы...крутейшие..как им кажется...начинаешь отвечвечать по существу ..тут же сливаются...просто констатация...🙃😄😅

Ответы
Людмила Шимек

Да...вы правы. есть такие вопросы. что хочется как моя бабушка -украинка говорила: умрэ- та шэй дывыця, что впереводе означает: умрет-да еще и смотрит...то есть примитив, выпендреж...Кому эти вопросы и ответы нужны. тот не сливается, а спокойно и достойно ведет беседу

Татьяна Лагунович

не всегда найдётся ответ на чей-то более крутой вопрос или ответ

Чеширский Кот

а может вопросы тупейшии а не крутейшии ??

Мурена

Нормально,главное вовремя исчезнуть ))

Ди Филосыч

может не попали на их волну?