Виталий Султанов

Какое блюдо вкуснее:"Добро" или "Месть", которое надо подавать холодным( по К.Тарантино)?

Ответы
Анастасия Шелехова

Я считаю холодной должна быть брезгливость, это, мое мнение, вообще лекарство от всего опасного изаразного

Виталий Султанов

...тоже вариант!..

Ан
Анатолич

Никакое не должно подавать ибо относись к людям так как хочешь ,чтобы они относились к тебе.

Ол
Ольга

Один раз утешилась местью ... До сих пор жалею... Удовлетворения на час, сожалею всю жизнь !!!

Ол
Ольга

Я ответила...

Виталий Султанов

...вы не ответили: один раз утешились и что сложный вопрос...

Ол
Ольга

Прощайте ... Удачи !!! Я О Т В Е Т И Л А !!!

Виталий Султанов

...удачи и всех благ!..

Вадим

Мстить надо только за близких, когда система не работает, и мстить по полной, если того стоит! А - иначе - это просто мстя!!!

Сердечная Татьяна

вкуснее добро,но не холодное, теплое, человеческое , душевное ,приправленное любовью

Виталий Султанов

...вам мстить не приходилось?..

Сердечная Татьяна

нет, не мщу, пользы мало от него, тебе все повернется

Виталий Султанов

...например, кто пьяный сбил вашего близкого родственника машиной и вы к нему с тёплым, человеческим и душевным?!.

Сердечная Татьяна

не путайте, я с ним не буду просто напросто иметь никаких дел, но не мстить. для наказания есть суд. у меня был случай.невестка беременна и в 8 месяцев родила. наши врач сняла с себя ответственность- отправила невестку в область, а расстояние в 250 км,при том,что отошли воды,ребенок не дает признаков жизни,а ее отправляют в дальнюю дорогу.родила,но легкие не раскрылись. брали лекарства не считаясь со стоимостью,набрались кредитов в 20 тыс грн. и итог ребенок в 4 месячном возрасте умирает. а врач когда встретит меня на улице молча не могла пройти, обзывала нас, ребенка называла некрасивыми словами.я ей ничего не могла сделать,сказать. представьте мое состояние! о ее поведении рассказала детскому врачу,райпедиатру. после того прекратила гинеколог себя так вести. а сейчас по поселку делает пробежки, но вид лица у нее как у полоумной,ее уволили после нашего случая. вот такая история. я не хочу вас учить, вставить своего ума, каждый решает так,как считает нужным, правильным, справедливым. как говорится- вам видней.

Виталий Султанов

...я имею в виду месть не из--за кровожадности:если должным образом не наказать пьяного водителя, он снова кого--нибудь собьёт, то же самое и с вашим врачом...мои искренние соболезнования по поводу малышки!..полу шутливые вопросы перешли в суровые реалии жизни!..

Сердечная Татьяна

ну да, затронули этот вопрос и соответственно получился такой диалог. я сужу по своим чувствам,согласно им я и пишу ответы. когда-то одному человеку хотела сделать неприятность,но что-то помешало и не получилось и главное, что я не особо и стремилась(в тот момент было два чувства -совершить ,не совершить) ее сделать и рада что не сделала, позднее мне было стыдно даже за мысли,которые допустили.

Галина Милимерова

Добро это блюдо которое и холодное и горячее вкусно

Эдуард Садаков

окрошку!!! блять! окрошку! надо холодной подавать.))

♛К
♛Оксана Колесникова

самое вкусное--милосердие

Виталий Султанов

...а если вам придётся мстить, например, за свою дочь, что вы выберите?..

♛К
♛Оксана Колесникова

я не буду мстить

Виталий Султанов

...спасибо за вашу точку зрения...и не приведи Бог, что бы у вас появился повод для мщения!..

Виталий Султанов

...удачи и всех благ!..

Людмила Куприянова

лучше добро,месть не моё..

Виталий Султанов

...тоже вариант!...

Людмила Куприянова

оо,если б я мстила....а ведь могла бы...

Виталий Султанов

...тогда, лучше не надо!..

Людмила Куприянова

вот и держусь..

Виталий Султанов

...удачи!..

Леся Залищук

не задумывалась о таком

Леся Залищук

жизнь раставит все точки над и

Виталий Султанов

...пьяный водитель сбил ребёнка,пока жизнь будет расставлять точки, он ещё собьёт, да не одного!..

Леся Залищук

есть на ето органы, ая про другое

Виталий Султанов

...органы, это когда не ваш ребёнок и я же не говорю--взять топор и...есть хорошие адвокаты!..

Леся Залищук

и хорошие адвокаты

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добро, месть не приемлю.

Наталья Казак

милосердие смачнийше!

Rima Kravcenko

1 и греет и холодит

Виталий Султанов

...я бы обычно, тоже--первое, но при случае и подал бы и второе -- холодным!..

Rima Kravcenko

при случае тоже за 2

Фаина Крохмаль

Добро однозначно.

Виталий Султанов

...а не было ситуации, когда надо было отомстить?..

Фаина Крохмаль

Месть всегда возвращается к своему хозяину в увеличенном размере.

Виталий Султанов

...например: пьяный водитель сбил вашего ребёнка, вы к нему с добром, а он снова напьётся и...я же не говорю о расстреле его из рогатки, а нанять хорошего адвоката и изолировать его от руля и бутылки...

Фаина Крохмаль

Это хорошая идея-отстранить его от руля и бутылки.

Виталий Султанов

...иногда добро должно быть с кулаками...

Фаина Крохмаль

Тяжело судить,если у человека горе.

Виталий Султанов

...согласен!..

Надежда Куликова

точно месть😬

Виталий Султанов

...приходилось мстить?..

Надежда Куликова

да так по мелочам- а вот кому бы очень хотелось не сбылось а жаль- говорят им Бог воздаст

Виталий Султанов

...наверняка воздаст-я на 100% уверен!..

Надежда Куликова

хотелось бы увидеть но ....

Виталий Султанов

...будет так!..

Ирина Отставнова Кочнева

О мести забудьте.

Виталий Султанов

...а у вас была ситуация, когда появлялась необходимость отомстить?..

Ирина Отставнова Кочнева

Забудьте об этом

Тамара Андреева

это - по ситуации

Тамара Андреева

она его и так наказала,он один,как перст

Виталий Султанов

...так ему и надо!..

Тамара Андреева

я не злорадствую,отпустила его на все 4 стороны.как говорится,каждый - сам кузнец своего счастья!

Виталий Султанов

...это ваш выбор и я его уважаю...удачи и всех благ!..

Тамара Андреева

спасибо! и вам всего хорошего!

Татьяна Яковец

жизнь накажет)

Виталий Султанов

...пусть жизнь научит, пусть жизнь накажет...В.Высоцкий...

Samira Sama

месть...

Виталий Султанов

...приходилось?..

Samira Sama

к сожалению....

Виталий Султанов

...зато по заслугам...

Samira Sama

да......

Olga Ohorodnyk

месьть

Виталий Султанов

...приходилось?..

Olga Ohorodnyk

увы

Виталий Султанов

...я в молодости не оставлял без ответа плохие и хорошие действия в мой адрес, а с годами стал прощать плохие действия средней тяжести...

Виталий Султанов

...я в молодости не оставлял без ответа плохие и хорошие действия в мой адрес, а с годами стал прощать плохие действия средней тяжести...

Olga Ohorodnyk

мм

С*
Светлана ***

Месть.

Виталий Султанов

...однако!..

Виталий Султанов

...для девушки не обычно...или была необходимость?!.

С*
Светлана ***

Такая необходимость наступает рано, или поздно у всех.

Виталий Султанов

...понятна ваша точка зрения и спасибо за участие!..

С*
Светлана ***

Пожалуйста.