Ла
Лариса

Загадка. Три курицы за три дня несут три яйца. Сколько яиц снесут 12 таких же курей за 12 дней?

Ответы · страница 3
&a
'kmpfn

4х12=48

Нурдил Карымшаков

Лора умница!Она мудрая женщина!

Ка
Калипсо

924,561

Ла
Лариса

Одна курица несет одно яйцо за три дня. За 12 дней одна курица снесет четыре яйца, следовательно, 12 курей за 12 дней снесут 12×4=48 яиц.

Ка
Калипсо

бред какой-то...никакой тригонометрической функции...без дискриминанта...черте что

Юра Ласковец

а в столбик?

Николай Бочкарёв

12. 🙂

Николай Бочкарёв

Я знаю, что нет. 🙂

Николай Бочкарёв

Ну, ладно. 48 O_o

Николай Бочкарёв

А 12 всё-таки лучше. 😉

Николай Бочкарёв

Красивше. 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

48 😛

Тамара Афанасьева

Мэверик

ани снисут тока адно яйцо патаму-чта талпой пасидели...раслабились...выпили....делать им нефиг яйца нести.......)...а мож и не аднаго...))))))))))

Мэверик

)))))))

Тамара Афанасьева

А потом ---цыплят по осени считают...))))))

Мэверик

)))))с похмелюги)))))

Тамара Афанасьева

Не все же пьют...))) чтобы быть с похмелья.)

Хи
Хизир

Хи
Хизир

надо же как закручено, а в каких классах нынче решают такие задачи?

Ла
Лариса

Сергей Остапенко

Ла
Лариса

Одна курица несет одно яйцо за три дня. За 12 дней одна курица снесет четыре яйца, следовательно, 12 курей за 12 дней снесут 12×4=48 яиц. Все просто!

Черная Мамба 🇷🇺

Портной

Ас
Асисяй

Ас
Асисяй

Математику любишь, а физику?

'k
'kmpfn

Школьную программу практически не помню, а в ВУЗе не изучали.

Ас
Асисяй

Не скучно заниматься правовыми вопросами?

'k
'kmpfn

Что -то мы отдалились от вопроса....

Ас
Асисяй

Вопрос:,, А когда рак на горе свиснет?,,

Жасауи Султанов

Ла
Лариса

Нет! Одна курица несет одно яйцо за три дня. За 12 дней одна курица снесет четыре яйца, следовательно, 12 курей за 12 дней снесут 12×4=48 яиц.

Жасауи Султанов

Ликбез никому еще не вредил.СПС.

Сергей Торты На Заказ

Ла
Лариса

Это условие задачи....ненравиться про кур, заменим слонами!)))

Екатерина Султанова

Много-не все выживают и вылупляются в курицы))))))))))))))))))))))))

Anatoly Kuchin

А сколько может весить кусочек паровоза, если знать, что 2 болта от трактора весят столько же сколько кило жареных гвоздей?

Hanzo Hasaschi

думаю будет больше яиц за три дня от трех куриц от 3 до 6 т.к. курица несет по одному яйцу через день

Василий Комышний

о, угадал)))

Илья Илья

))) я препод математики. хоть и бывший)

Надія