4х12=48
Лора умница!Она мудрая женщина!
924,561
Одна курица несет одно яйцо за три дня. За 12 дней одна курица снесет четыре яйца, следовательно, 12 курей за 12 дней снесут 12×4=48 яиц.
бред какой-то...никакой тригонометрической функции...без дискриминанта...черте что
а в столбик?
12.
Я знаю, что нет.
Ну, ладно. 48 O_o
А 12 всё-таки лучше.
Красивше.
ани снисут тока адно яйцо патаму-чта талпой пасидели...раслабились...выпили....делать им нефиг яйца нести.......)...а мож и не аднаго...))))))))))
)))))))
А потом ---цыплят по осени считают...))))))
)))))с похмелюги)))))
Не все же пьют...))) чтобы быть с похмелья.)
Одна курица несет одно яйцо за три дня. За 12 дней одна курица снесет четыре яйца, следовательно, 12 курей за 12 дней снесут 12×4=48 яиц. Все просто!
Нет! Одна курица несет одно яйцо за три дня. За 12 дней одна курица снесет четыре яйца, следовательно, 12 курей за 12 дней снесут 12×4=48 яиц.
Ликбез никому еще не вредил.СПС.
Это условие задачи....ненравиться про кур, заменим слонами!)))
Много-не все выживают и вылупляются в курицы))))))))))))))))))))))))
А сколько может весить кусочек паровоза, если знать, что 2 болта от трактора весят столько же сколько кило жареных гвоздей?
думаю будет больше яиц за три дня от трех куриц от 3 до 6 т.к. курица несет по одному яйцу через день
о, угадал)))
))) я препод математики. хоть и бывший)