~Леди В Кедах~

Скoро 1 апрeля - дeнь дурaка..зaметьте..ДуРаКа,
а нe ДуРы. Мелочь,
а приятно!!!) Мaльчики,
с наступающим!🎂🍾🍇

Ответы
Анатолий

Спасибо, Машенька! Даёте всему мужскому полу вольную, чтобы расслабиться! Дважды спасибо Вам! И - низкий поклон! От себя лично! ))) А знаете, почему этот "Праздник" - сугубо для мужчин? Да и то - всего лишь один раз в году? )))😆😆😆😆

~Леди В Кедах~

Знаем)))Почмтайте ответы на этот влпрос))

Анатолий

Нафига мне - чужие ответы на Ваш вопрос? У меня свой ответ есть!...😆😆😆😆

~Леди В Кедах~

Он не будет оригинальным))))

Ѻлегъ

раньше, не было слова ДуРаК т.е. и мужчину называли ДуРа. к тому же, смысл слова извращён до наоборот. изначально оно означало что человек видит и понимает больше большинства, может осознавать сразу несколько образов реальности

Ѻлегъ

🙂🌹

Ѻлегъ

интересуешься Ведами?

~Леди В Кедах~

Нет.Просто интересовалось только эти словом.

Ѻлегъ

и то хорошо. всех тебе благ, барышня!🙂

Николаич

вообще-то ,этот день называется день невинного розыгрыша или день смеха-известен ещё со времён древних кельтов...смех-это счастье : так они говорили )

Vadim Galansev

дурак на латыни - инакомыслящий, думающий не так как ты, называя кого то дураком теперь ты понимаешь что для него ты ровно тоже😆

Vadim Galansev

Постфактум все так говорят, теперь конечно знаешь))Ведь не проверишь же))И только вопрос сам за себя говорит😆😆😆

~Леди В Кедах~

Ну хорошо.не буду спорить.Как говорится..Д..доказывать что то бесполезно😂

Vadim Galansev

Странно....Умная попалась😆😆😆

Vadim Galansev

А всё, уже поздно😆😆😆

Вл
Владимир

если такое сравнение применять, то этот праздник раз в году и можно сравнить с 8 марта, один раз в году дурак, а остальное время......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну только в Русском языке это имеет муж. род. April Fools day .. может оттого и говорят что в россии дураки и дороги ??😀😀😀

Владимир Герасимов

Все остальные дни года являются днём ДУРЫ. Поэтому с праздником, девочки, С постоянным праздником!!🍓🌺🌷💐

Владимир Герасимов

Ещё бы! Целый год быть в праздничном настроении!

Сергей Никонов

Правильно, мальчики дураками бывают только один день в году, а девочки дурами, - всю жизнь... Что тут праздновать?

Сергей Никонов

А ты, Маруся, на спасибо рассчитывала?

Сергей Никонов

Схамила, так получи обратку, закон бумеранга😜

Илья Сведюк

Спасибо за поздравление.Мы охотно принимаем этот день потому что он один в году.Остальные отдаём вам женщины.

Маскаев Виктор

девочка, есть профессия дворник, а профессии дворничиха - нет. всё называется мужским родом. даже праздник

Сергей Богатов

Это в Англии день дурака,а у нас-"Первое апреля-никому не верь".И никакие дураки не упоминаются.

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну,ежели на то пошло,то дураки-они только 1 апреля бывают.....чего не сказать о вас,любимые наши...

Санёчек Я )

День смеха первое так то 😂 а так про между прочим дурдом дом для дур😂ага с наступающим 😁

8@
833274 @mail.ru

поэтому в предверии 1 апреля столько гомиков🤣🤣🤣🤣под ногами путается🤣🤣🤣

8@
833274 @mail.ru

🤣🤣🤣а я то думаю,какого пола этот самый валентин)))

Сергей Белоусов

Спасибо!))) А дня Дуры нет , потому что пришлось бы женщин каждый день поздравлять))))))))))

~Леди В Кедах~

Да Вы сами обижаетесь на шутки.Обиженные наши😀

Сергей Белоусов

Мы не обижамся. Мы мстим)))))

Сергей Белоусов

Мы не обижамся. Мы мстим)))))

Сергей Белоусов

Мы не обижамся. Мы мстим))))😁😁😁)

~Леди В Кедах~

Я мщу и мстя моя ужасна)))))

Виктор Дубилей

Ничего ,мы Вам день умной придумаем . Хотя бы на один денек почувствуйте себя .

Борис Иванович Тимошенко

.... ну .... что же ..... можно же раз в год подурковать...... не как иные - целый год....

~Леди В Кедах~

Да хоть целый год..только в меру)))

Борис Иванович Тимошенко

..... уж....нет ....это ваша прерогатива....

Неизвестно Неизвестно

Раз в год мужчины согласны побывать в этой роли))) Остальной календарь ваш))))

Андрей

Люди всегда что то называют ближе к своему подобию. Для меня это день смеха

Зинъ Черн

Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Дурака и ей досталась его фамилия

~Леди В Кедах~

))))И стала Василиса Дурак

Зинъ Черн

Верно мыслете, так что на всякий 1 апреля и Дамам попробуем облапшеушить