Татьяна Першина

какая у вас погода за окном?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Снег! Погода в Алматы
Сейчас 16:30
малооблачно
+4 °C
вечером
ночью
−2
Восход: 08:23Закат: 17:22
Ветер: 1,0 м/с СВ
Влажность: 53%
Давление: 699 мм рт. ст.
Данные на 15:00
Вчера в это время: +3

Сергей С______

) а у нас вчера вме дороги снегом завалило в питере

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас хоть и плюсовая температура, холодно из-за высокой влажности, снег лежит, - не тает!!

Меня Здесь Больше Нет :)

Белая ночь. Зима! Все ни как не может заработать соседский фонарь и осветив улицу, показать что снег все еще не идет. У нас голая земля, что это за зима такаЯЯЯЯЯЯ!(((((((((((

Ум
Умиление..

С позолотой в крыльях осень прилетела,

Хоть просила женщина обождать чуть-чуть:

- «Выстрадать все муки я уже успела,

Дай глазком одним лишь в счастье заглянуть.

Светлана Булавина

Зима......Достать чернил и .....Плакать!!!Когда грохочущая слякоть тарам-парам.....Тудым-сюдым......Я забыла, как там у классика......НО!Очень похожее что-т и у меня......

Лариса Третьякова

А у нас замечательная погода! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь... Единственный минус — босоножки на теплый носок не лезут!!!

Людмила

снег...см 70...уже два раза выходила чистить возле калитки..Опять замело...Но какая красота!!!! Снежок легкий и искрится....и тепло!!!

Янина Вешнякова

Чуть-чуть снега на остывающей земле... За окном градусник нашептывает:"Около ноля..." (Северная окраина Московской области )

Сергей Шашков

ночная, холодная сырая. сейчас выключу комп и залезу под одеяло и тогда она изменится став надеюсь крепким сном

Николай Шереметьев

Очень прохладно, временами идет моросящий холодный дождь...но все равно настроение отличное - пятница же!

Аня Седых

-54° густой туман - видимость метров 100-150 наверно, школу напротив дома не видно)))) для января нормально;)

Лариса Бочкарёва

Ночь у меня, легкие облака, сквозь них- звезды видны. Днем было очень тепло, сидела целый день в майке

Андрон Шрайбикус

Плюс ноль и пара-тройка снежных зарядов. И ладно бы за окном, я на стройплощадке почти все время...

Гульбара Садыралиева

Со вчерашнего вечера валит снег. 3 часа назад погас свет. Говорят - авария где то. Тоска зеленая

Сергей С______

И часто бывают проблемы со светом?

Гульбара Садыралиева

Да нет. Просто давненько такого снега не было.

Сергей С______

Удивительно у нас в питере снега почти нет. А юг кыргызстана, это наверное 1500 км южнее и там снег.

Гульбара Садыралиева

Да уж. Причуды природы)))))

Pavel Oganesov

Жара ура.Люблю Жару уру!!! все стонут а я болдею, 😄 😄 😄 Лучше летом у костра,чем земой на елке 😄

Олег Кричевский

У нас осенняя, ветренная, дождливая, листья желтеть начали. Опять лето проскочило как миг.

Галия Гиматдинова-Баскова

Солнечно но сто пытается дед мороз пригнать белых мух чтобы было светло и бело на улице

Олег Кругликов

Пес ее знает, кажется ранняя весна., холодно, дождь со всеми вытекающими послествиями.,

Игорь

Neige, neige blanche.
C'est demain dimanche.
Белый снег под выходной
В тишине идёт ночной,🙂 ❄️

Nikolai Garskov

Главное - погода в доме, о остальное ерунда хоть дождь, хоть снегопад, хоть трын-трава!

Ingritis

просто супер! солнышко и ветра нет! только гулять и отдыхать! сегодня работать грех!