Татьяна Першина

какая у вас погода за окном?

Ответы · страница 2
Александр

Утро 26,03.20.Время 06.45.Температура воздуха +7,1, ясно, ветер 1-2 метра в секунду восточный.

Елена Гнеуш

Уже птицы поют, а я только спать собираюсь. Всем пока! большое спасибо за общение! 😘

Наталья Кинзель

А у нас пасмурно но снега нет в этом году пока снег не видели а у вас что за окном ?

Сергей С______

Еще пока лежит снег. -2 Вчера только похолодало

Наталья Кинзель

А у нас дожди почти каждый день

Наталья Кинзель

А сегдня был град а потом и снежок выпал

Сергей С______

Ну у вас снег - аномалия скорее

Наталья Кинзель

Да нет каждый год практически на новый год выподает а сегодня и мароз поднялся днем было -5 сейчас - 10 а у вас ?

Сергей С______

-7 сейчас. Надеюсь до нг потепления не будет

Наталья Кинзель

А у нас все идет и идет снег хорошо уже насыпал

Лилия Ильг

хорошая. градусов 15 тепла и солнце красиво пронизывает золотую листву деревьев

Николай Федоров

Докладываю за окном минус 15 ветер 20 м\ сек давление не знаю, но противно................

Ирина

у нас все замело,оччень холодно для нашего города,как будто в Москву съездила 🙂

Ирина

у нас обычно н Новый год снеговик можно только из грязи слепить

Сергей С______

Не украина большая. Поразному, ну в целом наверное да.

Ирина

мне такая погода очень нравится,хотя ,наверное,это редкость 🙂

Камилла Ешанова

дождь сильный мелкий, беспробудный с утра и обещают всю ночь и завтрашний день

Жанна Демихова

совсем немного белых облаков, солнечно, ярко, красиво. температура +12 где-то..

Наташа Фёдорова

Зима! Мороз! Но такая красотища! Всё в инии, идёшь словно по волшебному миру!))

Руслан Гафиятуллин

Снег идет противный, с ветром, но на лыжах я все же покатался и очень доволен

Анастаси

я тоже хочу на лыжах покататься

Алексей Волощук

с утра моросил дождик. Немного сбил летнюю жару. А сейчас - опять солнечно.

M$
Morigain $

вечер, на небесах загораются звездочки, небольшие облачка. Очень красиво

Милота))

солнце с утра выглянуло за неделю первый раз удостоило своим вниманием

Лира Мальцева

кончилось лето жаркое,осень дождями шаркает,осень девчонка рыжая......

Евгений Викторович

Как увидел вашу запятую, так как будто под ливень попал... Двоечница!!!

Наталья Телятникова

классно!!!ошибкой привлекла внимание)))

Евгений Викторович

Нехватка знаков препинания
Не так нервирует в постах,
Как их наличие в ненужных
местах...

Евгений Викторович

Нервы тут ни при чем - убивает всеобщая повальная неграмотность.

Наталья Телятникова

это сенсорный телефон,нечаянно нажмешь,а исправлять уже не хочется.

Евгений Викторович

Я бы вам охотно поверил, если бы вы допустили одну ошибку, но у вас же ошибка на ошибке! В ЧС, однозначно!

Arunas Brusokas

Pogoda Vsegda Prekrasnaja:)...Potomu,shto u Prirody net ploxoj Pogody:)...Prekrasnogo Tebe Nastroenija:)))))))))))))))))))...

Angy Energy

Сильный порывистый ветер и как типа порывается снежок пойти, а у Вас?

Алекс Венцель

Тихо, хилый снежок, трава зелёная, температура за бортом -2...)))))))))))))

Vladimir Alterego

Сугробы до колена, солнце и плюсовая температура... Готовлю лодку...

Татьяна

дождливая, но у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать