Андрей

привет голубка, я с повинной. заирлася здесь слегка. а все от скуки. обидел вчем прости. бываю неуклюж и косолап.

Ответы
Гордая

Ты Ангелу подобен , Малышонок мой . Милейшее создание . Привет тебе и мои самые прекрасные пожелания .

Андрей

а туфли где? без них на поезде поедешь?

Гордая

Ха-ха ! Туфли - моя слабость . Куда я без них? Очень высокие каблуки

Андрей

Бойся варикоза, он вредный сволочь)) не выводим. ходи на полской)))

Гордая

Ууу !!!! Мне нравится . Так здорово .

Андрей

прервусь минут на двадцать. пойду машину переставлю, пока не эвакуировали.