Марина

Ангина это аскариды. Это знали все педиатры, что случилось сегодня никто не знает? Лечение и симптомы аскарид у детей. http://uk-verbena.ru/lichinki-askaridi-v-glazah и сайт заблокировали)) 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Не думаю, что это так... Ангина - это воспаление гортани при употреблении очень холодной воды... А микробов, вызывающих ангину в нашем организме и без аскаридов хватает...

Марина

им нужно тепло

Виталий Иванович Вербицкий

Микробам? Конечно! А аскариды то зачем?

Артур Недбайло

Ага !!! Вместе с холодным пивом и аскариды в горле поселяются !! Так как Вы говорите их лечить надо ?

Марина

Я не педиатр я только учусь😊 🌷 PS:И у меня ангин не бывает, потому что бабушка это всё знает.

Артур Недбайло

Мне 82 года, так что педиатр уже не нужен ! Да я думаю и бабушка не знает как лечить горло после холодного пива !

Марина

не горло нужно лечить.

Артур Недбайло

Ну будущий педиатр посоветуйте ЧТО лечить надо ?

Марина

РН крови

Лига Теней

афигеть

Марина

😊 🌷

Лига Теней

я по сылке пошел они какой то препарат везде рекламируют ты что то знаешь о нем ?потому что я не в россии и у нас все названия другие .У малого моего подобные симптоиы не знаю уже как утра дождаться

Марина

ангины с одинаковой периодичностью и зависят от цикла размножения. их нужно вывести

Лига Теней

давай в дичку

Эдуард Лисницкий

Класс

Марина

😊 🌷

Эдуард Лисницкий

Спасибо

Слава Костру

Ого

Марина

🌷