Владимир Батухтин

Правда , что нас ждет впереди поколение курящих бабушек , не умеющих печь пирожки, с татуировками на заднице?

Ответы · страница 2
Ми
Мира

Нас ждёт впереди поколение больных детей, это поверьте страшнее бабушке с татухами.

Наталия

Вполне возможно. Курящие бабушки были всегда. А пирожки-не самое главное в жизни.

Владимир Батухтин

Без пирожков ...ну никак!!!

Наталия

Я бабушка, но пирожков почти не пеку. Правда и не курю, давно бросила.

Владимир Батухтин

Молодец! Я тоже бросил. Заменил сигарету на пирожок!

Наталия

Все же пирожок лучше, чем сигарета.

Владимир Батухтин

Лучше, особенно под рюмочку!

Наталия

Под рюмочку просто здорово.

Юлия Пак

Такие есть и были всегда. Только теперь почему-то стали на это обращать внимание.

Владимир Батухтин

Юлечка! Просто их стало в разы больше.

Юлия Пак

Потому, что их и сейчас хватает.

Светлана Вдовиченко

Ладно бы, на заднице -там не видно, а то везде... Плюс пирсинг во всех местах...

Светлана Вдовиченко

И, самое главное - у этих бабушек не будет внуков. Потому что не будет детей...

Владимир Батухтин

А если и будут, не дай бог , дауны.

Валерий Иванчик

повальное увлечение татушками- не от великого ума. тату- афиша глупости

Станислава Левицкая

Не умеющих ничего,даже суп сварить,сплошные полуфабрикаты и фаст фуды

Валентина Беленькая

Ну если сделал тату в молодости, то до старости она никуда не денется.

Милош Йованович

правда....только состарятся гораздо быстрее.Природу не обмануть.

Галина Болотова

И во всем виноват Интернет а не дурь в головах будущих бабушек

Svetlana Ivanova

Пошла тату ляпать...А то позор мне...Уже бабушка, а без татушки.

Svetlana Ivanova

Ага.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа. У меня племянница:и тату,и курит,и пирожки вкусные печет.

Ек
Екатерина

Да дожить бы ещё с такой экологией и сплошной гмо в продуктах

Вера Гудкова

Вас ,возможно.Я бабушка,не курю,пеку пирожки,татуировки нет.

Норма

Жаль... что пьющие дедушки до этого времени уже не доживут )))

Денис Машин

Нет конечно,сигареты будут слишком дорогим удовольствием

По
Половинка

Правда......про бабушек помнят, а вот про дедушек - забудут....

Оксана

Уже не актуальная фраза, всё умеем печь некурим и без тату

Татьяна

А пирожки из пластика все равно не очень вкусные будут 🙂

Татьяна Лымарь

Про надутые губы забыли и перманент во всех местах😂

Елена Данилова

И дедушек с наушниками и планшета ми купящиты спайс