Александр Черняк

Мужчина мечтает об идеальной жене. Женщина мечтает об идеальном муже. Но они не понимают, что Всевышний сотворил их, чтобы они дополняли друг друга. Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость - не замечать мужские глупости. Есть мужская сила - прощать женские слабости. Согласны:)

Ответы
Св
Светлана

Согласна частично...Всё равно должно быть между мужчиной и женщиной что-то общее...взгляды на жизнь...общие интересы...принципы...А иначе они будут вместе, но на разных полюсах...Бесконечно будут ругаться, потому что не понимают и не хотят понимать и слышать свою вторую половинку...А это пагубно скажется на взаимоотношениях

Вероника Королевская.

Нет.Часто люди притягиваются разные друг к другу,чтобы отработать старые долги.И поэтому у них нет гармонии в отношениях.А те люди,которые заслужили встретить свои половинки- живут счастливо потому что в их отношениях полная гармония !

Александр Черняк

как заслужить)

Вероника Королевская.

Это всё идёт от прошлых воплощений.Почему люди не могут найти свои половинки?Потому что много причин из прошлого.Кто то в прошлом воплощении давал обет безбрачия.И он так и виси с тех пор.Кто то предал своего любимого человека,а кто то убил своего любимого.А в этой жизни Бог дал им одиночество.чтобы они поняли как одиноко жить без своего любимого.Это урок жизни.

Александр Черняк

а если я уже всё понял)

Вероника Королевская.

Если всё понял,то проси у Бога.И он пошлёт тебе пару.

Александр Черняк

я уже на пол пути)

⭐Акнирам⭐

где-то слышала и запомнила фразу - если бы женщина закрывала глаза на некоторые глупости мужчин, а мужчины прикрывали уши при женских речах, то семье были бы намного счастливее))

Ва
Валерий

да

Наталья

И есть ещё совместимость.Самое лучшее признание в любви ,которое я знаю после лет так 20 брака. это-*Ты мне не мешаешь,* Ну не бесишь,не напрягаешь.Человек остался собой.

Александр Черняк

возможно)

Ма
Мария

Нет. Идеальных отношений нет пока,пока существует эта злая система сатаны. Скоро совсем будет все по другому. На земле не будет зла и процветать только любовь будет

Элис

ну да...это как ноль с фазой.....минус к плюсу..... Дают такой заряд...И, если соотнести к отношениям между женщиной и мужчиной, то это называется Любовь!!!

Алёна Смородина

Хитрый какой! А поскандалить? )) Поплакать , поистерить и помириться????? Или так и жить скучно-прескучно - идеальненько понимая, прощая, не замечая?????

Александр Черняк

вот когда появляются сомнения тогда и нужны женская мудрость и мужская сила, а не слёзы, истерики и скандалы:)

Алёна Смородина

нет)) Мудрость быть вместе и не давать повода сомневаться...))) Тогда ни слёз, ни истерик, ни скандалов...Хотя вру...Ну как без слёз?...Лично я не могу (((

Александр Черняк

что прям такая плакса:)

Алёна Смородина

угу...

Artur

Знаю одно точно - ни один преуспевающий мужчина вплоть до президентов, не стал бы им, не будь рядом такой женщины!

Мила Видная 🇷🇺

А чтобы стать мудрыми и сильными нужны еще любовь, взаимное уважение и... терпение, как залог долгих отношений🤗

Владислав Малыгин

И в итоге. Прощай отношения, потому что и те и другие незамечали, закрывали глаза. Забавно.

Елена Чернявская

или наоборот. а вообще просто должна пройти искра и никто не знает откуда она берётся

Liza

Но тако силой:не замечать и прощать обладают единицы и то ,потому что им по фиг)

Александр Черняк

а что с мудростью)

Liza

Не мудрости ни силы

Александр Черняк

как то всё печально)

Ольга Кузнецова

А если женские глупости имеются?Тогда в довесок будут мужские слабости?

Ел
Елена

красивая теория:))) на деле глупостей и слабостей бывает слишком много:)))

Фунтик

С поправкой: если глупости и слабости не превышают допустимый предел.

Наталия

согласна, только одно, не отношений идеальных, а людей идеальных нет

Римма Чечётка

Конечно. Только об идеале не так много людей мечтает, на самом деле.)

Ольга Л.

Скорее... не замечать мужские слабости и прощать женские глупости))

Александр Черняк

и такое бывает)

Светлана Атаева

Отчасти, не всякая глупость достойна того, чтобы её игнорировать

Эм

Есть идиотизм... его невозможно не заметить и трудно простить...