С.
Севара ...

Мужчина, который уступает женщину другому, -тряпка ?

Ответы · страница 13
Василий Шелепов

Нет значит эта женщина не ценет своего мужчину каким бы он не был

Вячеслав Гурьянов

мужчины так вообще не поступают...это низко и подло с их стороны...

Вадим Пешков

Нет. Если женщина того хочет зачем держать? Такие чувства значит!

Di
Dias

Мужчина по натуре должен быть охотником а не уступчивой тряпкой.

Юрий Кудин

Женщина сама выбирает. Она не игрушка, чтобы ее уступать другому

Алeксандр Ф

зависит от того кого выбирает женщина - я так думаю
(или не так???)

Sergej Kloster

Нет если у женщины нет чувств и любви к тебе то зачем мучить себя

Бейсултан

ни то что тряпка он вообще ни должен был родиться с причиндалами

Лена Гаврилкевич

Не всегда.смотря какая ситуация.все мужчины разные по характеру

Андрей Владимиров

нет, она ему просто не нужна стала, это женщина такая, ненужная....

Руслан Аубакиров

как можно уступить? либо не нужна, ли она бродяжка из рук в руки...

Это Клёпа!!!!

Человек которому плевать на нее,и таких как она он найдет кучу...

Это Клёпа!!!!

Стоп хочу уточнить в какой ситуации...

С.
Севара ...

Не знаю. Это Горький сказал. Ему виднее какая там ситуация сложилась. Но я с ним согласна. За свою любовь надо бороться в любой ситуации

Это Клёпа!!!!

Ну не в любой,дапустим если она изменяет,надо обоих ломать и отпускать с миром....

С.
Севара ...

ТУТ СКАЗАНО ИМЕННО "УСТУПАЕТ". ТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА НЕ ИЗМЕНЯЕТ. МУЖЧИНА ПРОСТО НЕ БОРЕТСЯ ЗА НЕЕ

Это Клёпа!!!!

Может ему этого не надо,если бы она хотела ,изначально такой ситуации не получилось бы....

Это Клёпа!!!!

Не может,по-другому просто не как...

No
Nora

С чего вдруг. А ему за чем жить с человеком, который его не любит.

Палей Михаил

Если женщине всё равно - лучше "уступить" - зачем она такая нужна?

Сергей Грозный

Может она ему не сильно нужна? Как вообще это уступить, она же не

Faxriddin Qusshaev

нет уважать кого то не переврашаешь чему то это просто уважения

Денис

может это проверка женщины на вшивость,вдруг клюнет на другого

Лера ****

такие проверки могут выйти боком мужчине...женщины такого не прощают..

Денис

все по разному бывает,а друг она соблазнится и тогда...

Юлианна Королева

Как посмотреть...Если он понял, что она того не стоит...то зачем..?

С.
Севара ...

А если пришел другой мужчина и сказал "хочу твою бабу "?

Неизвестно Неизвестно

уступает.....т.е. женщина не причем.....пускай идет куда вильнуло...

Крысанов Андрей

может просто злыдень - радуется что другому теперь будет плохо.