С.
Севара ...

Мужчина, который уступает женщину другому, -тряпка ?

Ответы · страница 14
L(
Leon (Санкт-Петербург)

нет .не обязательно ,просто она не нужна ему как тому то отобрал

Михаил Петров

Нет у женщин тоже мнение есть и не всегда все зависит от мужика.

Людмила Туаева

Если любишь и уважаешь свою женщину, тогда она от тебя не уцдет

Роман С

нет он просто понимает что так лучше зачем бороться за пустату

Саша Майоров

ну если женшина любит другого то нет.А если она любит его то да!

Неизвестно Неизвестно

Если женщина сделала свой выбор!!!то что толку биться об стенку

Андрей Ладыгин

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" (с).

Тина Матвеева

заблуждение! он думает о женщине, предоставляя ей право выбора

Андрей Горный

Урод.... немощный.... очень много негатива выщывает такой типок...

Александр Шишкин

Тенденция последних лет, если это устраивает обоих, почему нет

Сергей Маштаков

всё вы женщины с себя ответсвенность хотите свалить на мужчин

Ekaterina Korobkova

Нет, если женщина для себя все решила, то какой смысл бороться.

Юлия Полякова

Возможно не так она ему и нужна, но если любит то однозначно да

Ве
Веруня

Разве женщина собственность и ее можно уступить как на рынке?)

Ольга Л.

нет...если женщина любит другого-очень сильный духом мужчина...

ну если женщина сама не знает, кто ей нужен, то вопрос спорный..

Владислав Литовченко

...и если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло))

Ян Xxx

смотря какая женщина иной раз сам еще приплатишь чтоб забрали

Виктория)

Умничка. Тряпка тот мужчина что с женщинами плохо обращается.

Сергей Дж.

Тряпка-это оправдание изменившей женщины..

Виктория)

Ну или мужчины.

Сергей Дж.

Может быть

Ал
Александра

ну если она больше не любит его, он должен на цепь ее посадить?