С.
Севара ...

Мужчина, который уступает женщину другому, -тряпка ?

Ответы · страница 3
Антон Калитин

что значит уступает? а у женщины нет своего мнения, или ей пофиг с кем быть и спать? кто тогда такая женщина и нафиг она нужна нормальному мужику?

Z-
Z-T1

Бредовый вопрос конечно. Что значит уступает? Уступать мона под дулом пистолета, а мона и по обоюдному согласию. Явно вопрос высосан из пальца.

Z-
Z-T1

Вполне. Вот не припомню кому из партийных бонз он свою возлюбленную уступил?

С.
Севара ...

Я не в курсе его личной жизни. Не думаю что у него их было много. Но наверное всех их он раздал. Не припоминаю чтобы у него была семья

Z-
Z-T1

А я и не говорил о его семье. Если у него не было семьи это совсем не значит, что у него не было возлюбленной. Скорей всего была.

С.
Севара ...

И он ее скорее всего потерял. Как Маяковский то терял то находил свою Лилю Бриг

Z-
Z-T1

Ну не потерял, а уступил кому-нить из бонз большевистских и ага! Вот поэтому и считал ся тряпкой.

Айрат Изтамбова

Не всегда. Если он понял что ей с другим будет лучше - так его не назовешь. Но в большенстве случаев такое лишь оправдание собственной слабости

С*
Сергей ***********

ну почему, если он любит и видит что любимая счастлива с другим, то это знак высшей любви, но бывает что и тряпка от которой хочется избавится!

Нурболат Nakata

смотря в какой ситуации: если в компаний пригласил друг потанцевать. думаю ничего страшного. ну а если пристает и он не реагирует то тогда да

Николаев Павел

Женщину или мужчину нельзя удержать против воли. Если уходит, то надо иметь мужество отпустить, а не удерживать всеми правдами и неправдами.

Виктория Титова

Женщина не вещь, чтоб ее уступать. Адекватный разумный мужчина, а не тряпка.посмотрела на другого, значит не любит, нафига такая нужна???

С.
Севара ...

А В ВОПРОСЕ НЕ СКАЗАНО ЧТО ОНА НА ДРУГОГО ПОСМОТРЕЛА. ПРЕДСТАВЬ ЧТО В ТЕМНОЙ ПОДВОРОТНЕ НА ПАРНЯ И ДЕВУШКУ НАПАЛИ. ДЕВУШКУ ТАЩАТ ЗА СОБОЙ. А ПАРЕНЬ ПРОСТО УБЕГАЕТ. И КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО?

Виктория Титова

может он убежал за помощью, потому что он 1 а их трое и кому бедет лучше, когда его убьет, а ее изнасилуют и она будет жить с этой мыслью? я бы не хотела, чтоб мой парень из за меня по голове получил, лучше пусть помощь приведет и в полицию позвонит

С.
Севара ...

А ЕСЛИ НЕТ? ЕСЛИ ОН ПРОСТО СТРУСИЛ И ОСТАВИЛ ДЕВУШКУ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ?

Виктория Титова

Ну это не человек вообще. Хоть свою, хоть чужую. Даже статья есть такая оставление в опасности

С.
Севара ...

ТРЯПОЧКА ПОЛОВАЯ. ВОТ ОН КТО

Валерий Бражкин

Не правильно поставлен вопрос.Что значит уступает? Уступить можно. есто в транспорте.Женщина значит сама уходит.Мы не рабы друг друга.

Алексей Прибылов

у каждого есть выбор-поэтому баба дура которая пошла с другим,а он хочет что бы она была счастлива и согласен на всё, поэтому и уступил

Неизвестно Неизвестно

Уступает женщину? Это что место в автобусе чтоли? Или футболка в магазине распродаж. Или у женщины вообще нет каких то своих желаний?

Елена

Нет, просто он ее по- настоящему любит... Любящие мужчины всегда мне говорили: главное, чтобы ты была счастлива, остальное неважно....

Сергей Волков

важно любить! Если любишь простишь! Хотя многое зависит от любимого! Вообще этот вопрос требует от вас дополнительных объяснений!

Ol
Olga

А может женщина этого сама хотела, а мужчина ее любит и желает счастья, не важно с ним или нет, поэтому не стал удерживать и мешать..

Анюта Андросенко

я даже не знаю) может и не тряпка, может просто слабый, и не хочет бороться за свою любовь) а может женщина слишком сильная) не знаю)

Иришка Смолина

а если эта женщина недостойна?если она просто как таблетка от скуки или боли?если эта женщина не ценна как ЖЕНЩИНА?тоже тряпка?

Паша Орёл

нет..... какой смысл держать женщину, если она не любит.... не тряпка такой мужчина а наоборот..... не у каждого хватит сил отпустить

Svyatoslav Mitronov

Значит не нужна ему эта женщина и нету у него к ней ничего...Любил бы,не отдал,не уступил бы и боролся бы до конца за свою любовь!

Anonymous Information Technology

А зачем держать если нету смысла?
Что бы при молейшей ссоре она говорила мол .. надо было ухадить, дура поверила твоим словам...

Роман Ефименко

Женщина сама делает выбор. Если она выбрала другого, а я буду включать быка, то кому я лучше сделаю? Ни себе ни ей. Что скажете?

С.
Севара ...

А если не она выбрала а другой выбрал ее?

Роман Ефименко

То с какого перепугу она станет к нему уходить?

С.
Севара ...

Да кто сказал что она уходит?

Роман Ефименко

Зачем тогда я буду ее уступать?

С.
Севара ...

Что и требовалось доказать

С.
Севара ...

Суть в том что только тряпки не борются за женщину

Роман Ефименко

А зачем за нее бороться, если она не собирается уходить?

Черный Кот

Владелец женщины. Хочет сам пользуется, хочет - уступает. Терпеть не могу женщин, которые любят быть вещью для такого мужчины