С.
Севара ...

Мужчина, который уступает женщину другому, -тряпка ?

Ответы · страница 8
Николай Мохонько

Настоящий мужчина не тот кто уступает любимую другому,а тот кто берет ее за руку и уводит

Валентин Рыспаев

прости и отпусти! зачем держать? может и ты захочешь уйти от любви в поисках новой мечты)))

Елена Меленевская

Или дальновидный прагматик: пристроил жену, теперь можно и своей личной жизнью заняться.

Евгений Дьяченко

Нет, многое от обоих зависит, если она не захочет не уйдет, и он не должен такое допускать!

Айдар Яхин

ну если она ему уже и так не сдалась-нет! а если от сердца отрывает, то гандон однозначно!

Владимир

Может быть... Но скорее всего женщина так хороша что пусть уж лутше её другой пользуется

Лёня Дегтярёв

нет, он просто хочет проверить свою девушку. Ответ лично мой не обдуманный. Девушки нет.

Виталий Куцокинь

Зачем держать женщину которая не хочет держать тебя, рано или позно она все равно уйдет

Владимир Пермяков

ну,если она уже в дверной проём не влазит, что ещё остаётся, надо уступить гурманам...

Владимир Пермяков

нет, его уже тряпкой назвали...

Фунтик

"Если жена уходит к другому, ещё не известно кому повезло" (народная мудрость)

Александра Всёок

-Извините, не одолжите тр.ахнуть вашу бабу сегодня, скажем так, часов в 6? -Да, конечно!

Александра Всёок

А вообще, вопрос к женщине: она что, тряпка, что бы её туда-сюда уступали?

Ильнур Набиуллин

если между ними уже всё кончено,то нет,ну а если любит и она его,и уступает то тряпка

Виталий Седов

смотря как относится к нему его женщина...если она любит другого то смысал её мучеть

Максим Балыбердин

ну в общем понимании ситуации да...а вообще почему он сам не хочет избавиться от нее?

Де
Дед'уктор

Правильно! В наручники её, к батарее! А этому другому, молотком промеж глаз и на кол!

Александр Григорьев

А когда женщина стала как сиденье В общественном транспорте?) У нее своя воля есть))

Валерий Гусев

А кому нужна такая? Смогла от одного уйти- ее там то же не оценят.А запасных-навалом

Старик Ромуальдыч

Если етот человек - друг , то етот мужик - благородный человек .

Валерий Гусев

Да причем там друг или брат.Я всем женщинам говорил.Знайте! Я очень неграмотный.Умею считать до РАЗ.Очень помогало)))))

I.𝕂öt

молодец, раз женщина ушла, значит могла в любой момент уйти и не любила с кем была 🙂

Вадим Вадим

если женщина - вещь, которую можно уступать или нет, то эта женщина ничего не стоит

Вадим Вадим

не обобщайте, я со своей бывшей ни за что в жизни не хотел бы иметь никогда ничего общего

С.
Севара ...

А я про вас ничего и не говорю. Я говорю про тех которые сначала в любви клянутся а потом отпускают. Как будто так и надо

Вадим Вадим

еще раз говорю, держать никто никого не имеет права.

С.
Севара ...

Вот полюбите по-настоящему и я посмотрю как вы заговорите

Вадим Вадим

человек, который любит, никогда не откажет любимому) Поэтому если любимый захочет уйти, он естественно не будет держать)

Любаша

Если не можешь сделать женщину счастливой, передаёшь её другому...фраза из фильма.

С3
Сергей 37 Одесса

ну не всегда, ( некоторым нравиться смотреть когда его жену кто то ......)это болезнь