Ок
Океана

Подруга посоветовала диету: исключить сладкое, мучное и алкоголь. Сижу вот и думаю, а подруга ли она мне после этого?))) (С)

Ответы · страница 6
Александр Беспалов

Вот если бы посоветовала страстный секс, то возможно все исключения отпали

ОК
Отто Кайзер

неужели для вас жратва так много значит или булочка лучше подруги??????????????

Ок
Океана

Неужели у Вас нет чувства юмора???????????

ОК
Отто Кайзер

значит и у вас нет чувства юмора

Ilusha ...

У нас у всех, есть право жить и право за это бороться! Так что не здавйся! 🙂

Ilusha ...

Всегда пожалуйста, Океана. )))

Roka M

Может подруга предложит не дышать чтоб диету соблюдать будите не дышать?

Roka M

Конечно я тоже пошутил😉👍

Игорь Лазаревич

Точно)) еще б рот зашить посоветовала бы)) таких друзей - за ... да в музей))))

Игорь Лазаревич

Нет,я как раз вешу)) 80 кг при росте 179))

Ок
Океана

А я 70 кг при росте 170))))

Игорь Лазаревич

Как раз))) прекрасно)))🌺

Игорь Лазаревич

На фото очень хорошо выглядите)))🍓

Игорь Лазаревич

Не за что)) я правдив обычно))

Нурдаулет Калаганов

Глядя на вас я сомневаюсь что вам нужна диета? Главное не злоупотреблять

Ок
Океана

Точно! Полностью с Вами согласна!

Нурдаулет Калаганов

На еду надо смотреть позитивно. Она должна быть во благо

Марк Фюле

Вот-вот ! Завидует , Вам , что у Вас это есть , а у нее , нет , возможности ..)))

Марк Фюле

Родная , солнце глаз , твоих ! Хочу умыть я , утренней росою , нектаром роз , коснувшись сердца , тела , всей , твоей , души ! Хоть пару слов , скажи ?

Ок
Океана

Ой, спасибо, Марк!!! Вы меня смущаете)))

Марк Фюле

Но , почему ? Я ведь , ликую , что увидел , Вас !

Ок
Океана

Благодарю!!! Но внешность бывает обманчива)))

Марк Фюле

Отправил я запрос на дружбу , примите , если Вас , не затруднит ! ..." Мой мир , туда , взгляните !

Владимир

хахаха ))) и в итоге, что исключили: сладкое, мучное, алкоголь или подругу?

Ок
Океана

Сладкое, теперь алкоголь только полусладкий))))

Светлана Попова

а секс с утра до утра не посоветовала.............говорят здорово помогает!!!!!

Ок
Океана

Дак, надо)))) Только пост...

Юрий Мышковский

тот кто это предложил... для вашего сознания - друг, а для эгоизма - враг...

Сергей Ковалев

Время пришло есть пуд соли с подругой: кислое горькое и безалкогольное

Anna

Если хотите похудеть.....то это действенная диета.Испытано на себе☺️

Костя Нагорнов

подруга на оборот дожна принести торт коньяк и много разных вкусняшек

Игорь Сергиенко

ну себя же она не исключила. Хотя если без алкоголя не обойтись - то нет

Volk Odinochka

В этом списке диеты оставить только алкоголь, а остальное исключить!!!

Volk Odinochka

Вы очаровательно выглядите, сужу по фотке, зачем вообще диеты???

Алексей Троневич

Нет , однозначно . Кушайте всё наздоровье и пейте и никого не слушайте.

Алексей Троневич

Будьте здоровы и счастливы.

Ок
Океана

Благодарю!!! И Вам всех благ!!!

Илья Новиков

её надо было тебЯ познакомит с кислотно щелочным балансом, организма,

Илья Новиков

разве что для омоложения тела.

Nickson.

осталось одно -секс.......или подруга его тоже посоветовала исключить ?

Ок
Океана

Хоть здесь мне повезло))))

Nickson.

тогда не все потеряно ....

Nickson.

Вообще вопрос относительный ....Если у вас есть любимый человек и вы его вполне устраиваете,а к тому же еще и нравитесь,то вам худеть вовсе ни к чему ....даже если вы сами считаете себя полноватой ....Это только вопрос вкуса ....Когда мы познакомились с моей женой,она весила 42 кг при росте 165..а сейчас весит 70 и она мне такой больше нравится ....Впрочем если вы для себя так решили,то конечно можно и похудеть,но только без фанатизма и изнурительных диет .....(все сказанное мною относится не лично вам а вообще к женщинам в целом)

Александр Мальцев

А знаете ли Вы, что лишний вес некоторые успешно сбрасывают едя сало?

Александр Мальцев

Ещё Булгаков сказал устами дьявола в "Мастере и Маргарите" - подобное лечится подобным.

Сергей Куля

Да, вы сконцентрируйтесь не на том что вам нельзя, а на том, что можно!