Гр
Графиня

Верите ли вы в самопроизвольное перемещение предметов и видели ли сами такие перемещения?

Ответы
Александр

Как не верить. Вся бригада присутствовала, когда конструкцию правили не прикасаясь. Факт налицо, притом с прибором, теоделит выставлен был. Было криво-стало ровно, притом само...

Александр

Он маленький ещё. Первый его объект, в рот смотрел, учился. Всё по чертежу, дотошный... Вот и тут достал просто, на отметке 32 от оси 60 мм, и так притянулось бы при обвязке верхних поясов. Переживал, жалко мальчишку ,очень светлый такой, хороший...

Сильвия Нагваль

Перфыкционист ) Хорошее качество, поначалу.

Александр

Нужное для строителя качество. Не всем же быть раздолбаями. Есть места, где нужно до ноля сводить, чтоб потом горя не хапнуть, с годами всё заранее видишь, на чертеже ещё.

Сильвия Нагваль

Думаю, в период обучения в любом деле уместен перфекционизм ) А с опытом уже другие инструменты выработаются.

Александр

Это да...Когда всё уже известно и знаешь, что и как, можно и пропустить фазу обливания потом...Иногда.

Андрей Акбаров

Видел, был у меня товарищ двигал скомканный отрывок газеты, потом клал 10 коп на горлышко бутылки где монетка дрожала, волосы на спине у меня шевелились от его фокусов

Abstrakt User

Да.
Стеклянная кастрюля с полки упала.
Итог самопроизвольного перемещения – вдребезги.
Даже через неделю ещё осколки от этого перемещения находил.

Сильвия Нагваль

Именно само-произвольное невозможно, обязательно сила должна быть приложена - а физическая или какая еще - другой вопрос.

Гр
Графиня

А ветер-это физическая сила?

Сильвия Нагваль

Как бы да ))

Максим Jw

Всегда есть причина и эта причина всегда есть следствие закона природы.

Th
Theodore

Для этого есть природная причина: землетрясение, ветер, наводнение

S.
S.n.il

постоянно заразы перемещаются, при этом никак меня не информируя)

Аркадий

Видел. Так, что не верю, а знаю. Называется броуновское движение.

Гр
Графиня

Что-то не верится. Расскажите. Как это было.

Аркадий

Это видно в солнечном луче, пылинки "танцуют". Лучше использовать лупу

Гр
Графиня

Пылинки в свободном падении.

Аркадий

Да. Они падают оооочень медленно.

Андрей Касимов

Само исчезновение бывает.... Наверное барабашка развлекается😉

Александр

... верю, но конкретно в момент перемещения не присутствовал...

Andrey And

...у меня так лавандосик из лопатника проподает🤔🤷‍♂️

В Артем

Предметы нет а вот людей которые могут умереть встречаю

Aleksei Shopov

В детстве . Не знаю что это было, но помню что пересрался

Niemand Против Войны

Канешна, мадам. Иллюзионисты ишо и не такое вытворяют.)

Ѻлегъ

самопроизвольно, в этом мире, ни чего не происходит

Jane Папина

даже в воскрешение верю хоть ни разу никто не видел

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну в нашей жизни это скорее связано со склерозом

Валерий Дементьев

верите ли вы что моё тело взлетало над кроватью ?

Вова Пупкин 22.00

Не верю, что самопроизвольно...Видел в Интернете)

Ирина

Телекинез до конца не изучен. Начитались Кинга ?