Лис И Алиса 🦊

А сколько у вас или у вашего мужа было любовниц?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня не было и дело не в нравственности, я брезглива до чужих мужиков , а потом если есть свой, то и своего хватало. А у мужа не сосчитать. Если честно , это были не любовницы , а случайные опасные связи .

Давыдов

В браке не имел и жена верная была. За тринадцать лет может две интрижки было. Но у нас все круто было в постели. Хватало друг друга.

Лис И Алиса 🦊

Почему было? Вы вроде б не старый

Давыдов

Развëлся.

Белый Фрилендер

Были) Много или мало - это абстрактные понятия. Для одного много - это 5, для другого 100 - это мало)

Лис И Алиса 🦊

А у вас сколько было? 1, или 100

Белый Фрилендер

Это имеет какое-то значение для Вас?)

Белый Фрилендер

Странно, что посторонний человек, а тем более женщина задаёт такие вопросы) Я могу ответить только, что больше, чем 1)

John Altero

У меня максимум три было у моего женатого друга две на протяжении пол года потом одна осталась

John Altero

Ну чаво чаво?

Лис И Алиса 🦊

У меня ни одного😢

John Altero

И у меня. Я преувеличил

Эх
Эхядаятакая

в оно мне надо Знать? ВЕДЬ В ЖЕНЫ ВЫЬРАЛ МЕНЯ И БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ У НАС СТАЛИ после СВАдьбы....

Лис И Алиса 🦊

А в браке, думаете не было у него никого?)

A Lina W

У меня- ни одной! У мужа - не в курсе, та, про которую я узнала, - была первой и пос ледней

Лис И Алиса 🦊

Думаете последней?

A Lina W

Мы после того разошлись...

Лис И Алиса 🦊

Тогда наверное

Са
Самсон

Да здравствует наши жены и любовницы и пусть они никогда не встретятся...

Лис И Алиса 🦊

А есть мужчины , которые их знакомят

Са
Самсон

Женщина без мужчины блекнет, а мужчина без женщин тупеют....

Qqqq Qqqqq

любовница это та на которую тратится премия с авансом? нет таких не было

Лис И Алиса 🦊

Ну, и та в которую член можно вставить в тайне от жены

Qqqq Qqqqq

что то не припоминается

Юрий Ласковец

у мя достаточно для самоуверенности.............а вот мужа отродясь............

Игорь

Как вы себе представляете, мы их в записную книжку заносим? Зачем??

Лис И Алиса 🦊

То есть даже не помнишь, кого и сколько раз и в какие места трахал?

Игорь

Можно подумать, у вас богатый выбор. Зачем запоминать?

Лис И Алиса 🦊

Зачем трахать все подряд? Я со всеми подряд не ебусь

Златка Золотая Она Же Зая

У меня... Ни одной. А у мужа - не знаю. У любовника - до хера (полагаю)

Лис И Алиса 🦊

Так у Вас есть муж и любовник? Не дохрена ли мужиков на 1 бабу?

Лис И Алиса 🦊

Ладно я не замужем и у меня 4 ухажёров, но вы то: Замужняя женщина, куда?🤣

Златка Золотая Она Же Зая

Ну... Начнем с того, что я - не баьа. Отсюда и ответ...

Лис И Алиса 🦊

А кто? Мужик?

Лис И Алиса 🦊

Женщина не баба?

Златка Золотая Она Же Зая

На кой я только ответила 🤦‍♀️

Лис И Алиса 🦊

Мужик? Ну, если баба не женщина, а мужик: тогда понятно

Кс
Ксю.

У меня точно не было , а вот к мужу одна набивалась в любовницы .

Лис И Алиса 🦊

И как? А почему у Вас не было? Что мешало?

Кс
Ксю.

А мне то зачем любовница ?

Лис И Алиса 🦊

А любовник? Да, и любовница, мне кажется, тоже вариант☺️

Лис И Алиса 🦊

А муж тогда зачем любовницу хотел завести?

Кс
Ксю.

Он не хотел , она хотела . Коллега на работе.

Лис И Алиса 🦊

Так перетопчется

Лис И Алиса 🦊

У меня такая проблема была, с двумя справилась
Третья теперь замужем за моим бывшим

Пё
Пётр.

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... ☝️🤭

Пётр Ермаков

Ни одной...Все женщины оказывались шибко морально стойкие...

Лис И Алиса 🦊

Не поверю. При правильном подходе: любая даст

Пётр Ермаков

Вы правы! 👍👍👍🌹🌷🌹

Лис И Алиса 🦊

Но это грубо конечно

Пётр Ермаков

В любой жизненной ситуации любые подходы должны быть радующими женщину бесконечным уважением к ней, как Личности!!!🌹

Прохор Молчанский

У жены второй 4-5, а у меня, любовниц не было, а бляди были...

Прохор Молчанский

Радуйся, а у неё мужа не было, и тогда был свободен.

Лис И Алиса 🦊

Чему радоваться то?

Прохор Молчанский

Муж есть, живёшь на Природе. Я в ранней юности с семьёй, ездили отдыхать в деревню. Она у меня до сих пор в памяти стоит.

Лис И Алиса 🦊

А. То ездить отдыхать, а то тут жить.разница колосальная

Прохор Молчанский

Наверное, но в памяти, я помню хлеб, ноздреватый, только из печи, с молоком и зелёным луком. Это был кайф, которого я больше нигде не испытывал. Было похожее, но не такое.

Влад Паладин

Не знаю, мужа нет, да он и не сознается никогда...! 😂😂😂

Вячеслав Чистяков

мне 56 женат не был, сколько любил не считал, не ловелас

Сергей Воробей

не считал но про жену тосно знаю одна единственная

Лис И Алиса 🦊

И то радует, что жена одна. А любовниц не считали, потому что их много?

Сергей Воробей

просто считать некого краше моей не встретил

Язва Сибирская

Меня никогда не интересовала подобная статистика

Лис И Алиса 🦊

А мне вот надо знать

Александр Грызлов

А муж мне зачем, не было у меря любовниц мальчик я

Лис И Алиса 🦊

А любовниц не было, значит любовники были?

Александр Грызлов

Нп было