꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Почему некоторые люди оскорбляют в комментариях. Это какая то демонстрация своей низости?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Напомнили:
Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней. Собралось несколько его противников и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он молча и спокойно слушал. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так. Один из них обратился к Будде:
— В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
— Именно при понимании возможно глубокое молчание, – ответил Будда — Из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет – в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь – они того не стоят. Можете забрать их себе. Ну а сейчас мои ученики вас отпиздят.
😂

Рк
Ркхндвыр

В общем, все дело в учениках. Точнее, в их количестве )

Ма
Маришенька

Хотите совет? Не обижайтесь на них и не опускайтесь до их уровня, будьте выше. Скажите, что у них со рта грязюка льется и им прямо на колени. Они воняют и не понимают этого. Поверьте, после этого даже и читать не надо, что они вам напишут в ответ)))

Гр
Грег

Это боты специально что бы унизить людей их посылают в основном они оскорбляют тех у кого мнение не совпадает с официальным враньем для промывания мозгом зомбирования и порабощения

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Аааа, теперь буду знать

Григорий Шапиро

Каждый снимает стресс по-своему.Один шутками и общением,другой хамством.Короче,кто чем наполнен...Проходили...Да пошли они,солнцем палимы...😇🌹

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот верное решение👍

Андрей

Это проявление слабости и дуроное воспитание, увы, но таковых большинство. Видимо время такое, требует появление такого рода индивидуумов.

Владимир Строганов

Как это может оскорбить человека, если это к нему это не имеет никакого основания?если вам напишут, что у вас хвост сзади,, вы обидетесь?

Владимир Строганов

А почему догда обижаетесь,, в вашем случае.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну если бы они так мне сказали, ещё бы рассмеялась.

Лея

Ответить просто четко не могут..понимают это..и начинается...то вопрос у тебя глупый..то дурак ты совсем 😂😂😂😂не обращайте внимания

Вадим Русских

Это возможность унизить безнаказанно.Это признак неудачника. Самодостаточному человеку нет необходимости в этом.

Проходил Мимо.

Это демонстрация своей ущербности - некоторые особи так самоутверждаются, потому что других вариантов у них нет))

Ирэн Понарошку

Скорее тупость и несостоятельность. Пытаются самореализоваться в интернете. Ничего не добившись в жизни

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Скорей всего. Спасибо за ответ

Ирэн Понарошку

Не за что. Все чаще и чаще встречаю тут таких экземпляров

Алексей Беляев

Это самореализация людей с огромным комплексом неполноценности. Они по другому не умеют и не знают как.

Дв
Дванов

порочная парадигма в которой оскорбление в адрес инакомыслящего, обеспечивает иллюзию превосходства))

Александр *********

просто человек порой глуп и что б обратить на себя внимание он всё сделает для этого ,даже оскорбит

Roman R

Иногда по делу, а иногда просто уверены в своей уникальности и в том, что все остальные - биомусор )

Ev
Evgeny

Если на большее они не способны...Если не умеют по-другому выразить себя..ну или просто идиоты..

Павлос

Леди...., разумный человек, находит общий язык со всеми, а низкий человек, ищет себе подобных.....

Уральская Рябинушка

Когда собеседнику нечем крыть, нет фактов, он переходит на оскорбления , на ТЫ и на личность

Галина

не все мужчины, есть и мужики ,а мужики народ прямолинейный, культуре речи не обучены ..

Ла
Лариса

Каждый выражает то, что имеет не большее. Не обращайте внимания. Так самоутверждаются

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо. Стараюсь не обращать внимания

Анжела Никулина

Это демонстрация нихкой самооценки и самоутверждения за счет унижения другого.