¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С годами, мудрости искра тебя совсем не посетила, по кругу мимо обошла и твой наив давно простила?... (Светлана Ник Чайка)

Ответы · страница 2
Neo Gint

s godami ,nachali hoditj pod sebja ne zamechaja chaek..beeee,huzhe net,kogda rozhaesh fignju....,a vorovatj slova u pasternaka,po-krugu,ni u kakoi svetlany ne hhvatit...

Neo Gint

Аликпер Агакишиев

это не про нас...и наверно - не про Вас...Кому же вы, Света посвятили свой иронический Парнас?

Юрий Никола

мудрость не покидает слава богу ра радости созидания мира и укрепления державы

Лам

"...во многой мудрости много печали и кто умножает познания, умножает скорбь. "

Виталий Тен

С годами приходят старость и мудрость, иногда старость приходит одна. ...........

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

неужели мудрость отстала?))

Светлана Штейнбах

Но хорошо, что искра та сквозь вас прошла , и дырку в темечке прожгла.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну сострила, ну молодец, возьми с полки пирожок:)

Светлана Штейнбах

Я и так почти толстушка, повредит мне та пампушка.

Виталий Моисеенко

Света вы любите засыпать под аудио книги? Давно хотел тебя спросить

Виталий Моисеенко

Я только телевизор засыпаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я просто засыпаю, когда спать хочу

Борис Сазанов

Ну и ладно! Зато у вас была личная жизнь, благодаря такой наивности

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ты про меня ничего не знаешь 😆

Борис Сазанов

Ну да) ... Будем считать что я вообще о наивных женщинах

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше о себе наивном)))

Борис Сазанов

Ну я непрочь притвориться наивным если это поможет поскорее в постельку к красотке забраться)

Михаил Янкельзон

А что его прощать? И как можно обойти "по кругу мимо"? ПО дуге можно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🙂 но круг таки состоит из дуг)))

Михаил Янкельзон

Разница в том что обойдя кругом вернулась в ту же точку. Ну представь искру например из молнии! Она по кругу не пойдет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но диаметр круга можно взять шире и миновать эпицентр))

Михаил Янкельзон

Можно так: "дугою мимо обошла" , хотя "обошла" уже и есть "мимо прошла"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошо, Миша, я исправлю на дугу)))

Игорь

с годами больше опыта и стали....а вы всё об искре в глазах мечтали

Олег Сухой

Кто умножаент мудрость тот умнажает скорбь..так что утештесь)))

Dastan-Prince Of Persia

мудрость приходит с возрастом. иногда возраст приходит один.

Вакиль

мудрость прощает наив..? разве ей не по барабану твой наив ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А тебе твой наив не по барабану?

Вакиль

мне да, до фонаря, но ведь я не мудрости искра..

Юрий Олексеенко

Красивые слова, Светлана! Совсем как в стиле Омар Хайяма!!!

Сергей Ващук

Когда все кругом тупеют от наживы мудрость не в чести.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но все равно остротой ума не отличаешься))

Сергей Фомичев

с годами мудрость не придет а вот склероз обязательно

Семён Рабкин

Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал...

Семён Рабкин

Какой детский писатель написал эти слова?

Семён Рабкин

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не всем же мудрость постигать.... Не изменяйте себе!)