Дедушка Мазай

(Любителям НАИВа) Посмотрите пожалуйста, а в цеху его нет?

Ответы
Спокойная Старость

«Звонок в приёмную директора завода. Секретарша отвечает в трубку:«Приемная директора завода Пупкина.» Голос в трубке:«Соедините с директором.» Секретарша:«Не могу. Он п о ц е х а м»

Дедушка Мазай

Это оттуда они в песню стырили?

Дмитрий Смирнов

Очень не любил работать, а любил бухать. Нереально ускорятся, убиваться. И на все ему на свете было наплевать, нечего терять и нечего боятся. =))

Дмитрий Смирнов

Значит сами виноваты, мы сделали, что могли. =))

Дедушка Мазай

Да-умирать буду с больным сердцем, но хотя бы этот крах не увижу))

Марина Константинова

Слышишь, Коля, Коля, Николай...! Ты на данный момент меня старше на пол года!!

Дедушка Мазай

Целых пол года)) это ж 6 месяцев, 26 недель...дальше вообще страшно думать, такой промежуток времени и такая разница в поколениях))

Дмитрий Смирнов

Эээх, молодежь. =))

Евгений

товарищи кто вызывал такси?- машина стоит, а таксиста ищут второй месяц. А что нам скажет начальник транспортного цеха?

Венера Гадеева

а как попасть в цех, подскажите, вы должны знать, все таки дедушка мазай, или только кроликами увлекаетесь!!!!!!!!

Анастасия Чумаченко

Цех по изготовлению наива - это конечно интересно) а станок какой, и ли наверное ленточный конвейер

Дедушка Мазай

НАИВ-это группа))

Светлана Жемеркина

Учинял он беспорядки...
И ужаснейший беспред.
А в цеху его нет

Фёдор Попов

Слушаю НАИВ, но такую песню не припомню. Это что-то из нового?

Дедушка Мазай

Ну как же? Из старенького. Песня так и называется-а в цеху его нет

Фёдор Попов

И правда старенькая песня. Что-то я забыл про неё совсем.

Ал
Александр_К

Прекратите хулиганить! Никакой Овцехуев у нас не работает!!!!

Дедушка Мазай

Еще одни наш здесь))

Дарья Живченко

Прекратите хулиганить, никакой Авцехуев у нас не работает!!!

Дедушка Мазай

ДАААААААААААА_ну наконец-то))

Дарья Живченко

главное я отвечала на чей-то вопрос(другой) и там не пропустили в цензуре С.Е.К.С. а тут авцеХУЕВ спокойно прошло оО

Дедушка Мазай

ну фамилия такая у целовека-что ж теперь?))

Дарья Живченко

ахах

Дедушка Мазай

на концерте бывала?

Дарья Живченко

Нет. Увы

Дедушка Мазай

а зря-мне очень нравятся концерты, музыка, организация

Олёна Ульянова

Прекратите хулиганить, никакой Авцехуев у нас не работает!

Дедушка Мазай

Так-нас уже 4-ро))

Олёна Ульянова

)) Что еще слушаем?

Любовь Борданова

Прекратите хулиганить, никакой Авцехуев у нас не работает!

Дедушка Мазай

Даааааа, нас уже 6))

Любовь Борданова

Ну... я только после Вашего вопроса узнала, что это НАИВ. До этого просто как анекдот слышала... 😞

Vika Manson

Прекратите хулиганить,никакой Авцехуев у нас не работает

Дедушка Мазай

Это ты про песню?))

Vika Manson

это я про песню)

Дедушка Мазай

Дааа))) наши здесь))

Vika Manson

))

Юрий Кулябин

НАИВ люблблю, но вопроса не понял:) я что то пропустил?

***эля*** *

да там всё тяжко грустно печально аш умереть охото

Дмитрий Каракозиди

------------=============___________+++++++++++ ???????????????????????7!!!!!!!!!!!!++++

Анастасия Веселова

не любитель НАИВа, но в нашем цеху сейчас никого)

Хайртайв

Че это за вопрос? Вернее, про что? НиччО не понив)

Нарцоман Самолюбийца

ща спрошу, работает ли у нас такой Овцехуев..

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

😄 сильнА)))

И. S.

Овцехуев ещё на прошлой неделе уволился...(((

Ма
Мария

....простите, а дедушка Мазай, не наивность????