Алексей Батогов

Почему уничтожение с 1917 г. правящего класса: дворянства, купечества, интеллигенции, чиновничества, офицерства. жандармов, полиции; всего рабочего класса и почти половины крестьянства -- геноцидом не считается. А ответное (в русском правящем классе было много немцев) уничтожение называют геноцидом и даже холокостом (катастрофой)? Русские дешевле, что ли?

Ответы
Vadim Galansev

Когда "Наши" запустили на орбиту Белку и Стрелку женщины из зажиточных американских семей искренне негодовали в прессе о немыслимых советских живодёрах.....: - " Если им так нужно проводить ипытания, то у нас сколько угодно по улицам бегает маленьких негретят", судите сами.

Ольга Манакова

согласна с вами абсолютно. вы сейчас задали этот вопрос, и начнут кричать сейчас те, на кого холокост был нацелен. только они теперь люди, все остальные в их понимании обслуживающий их персонал. ну пусть сидят и так думают. по крайней мере им так спокойнее

Галина Галя

Дворяне паразитический класс как и купечество, а правильнее назвать спекулянты. Так им и надо!!!!! Да и чиновники доведшие страну до поражения своё получили!!!!!

Владимир Х

согласен,евреи в списках недолюдей шли далеко не на первом месте,на первом по моему шли цигане,но об этом никто не говорит.

Акакий Ананьевич

чем мельче народ , тем сильнее он пыжиться, великому народу это без надобности он знает,что он ВЕЛИК

Natalya Gladysheva

потому что понятие термина "геноцид" не включает в себя уничтожение социальных классов

Галина Брагина

дЛЯ НЕМЦЕВ-ДА,А РУССКИЙ МУЖИК УМЕЛ СЕБЯ ЦЕНИТЬ

Iv
Ivashhenko-58

Это у нас типа эра была ДРУГАЯ

Татьяна Кривович

а когда и где ценили Русских?

Монтажник

много текста лень читать

Виктор Демченков

русских нет как таковых