НЕ
Нарине Егиазарян

О чём жалеют люди в старости?

Ответы · страница 2
Александр Колосов

Об этом очень давно: Если бы молость знала, если бы старость могла. Основное, что много времени ушло впустую.

In
Inga

О том, что много суетились и переживали зря... О том, что мало себя любили... О том, что мало путешествовали...

Y. V.(George)

Я НЕ СКАЖУ ВАМ ЗА ВСЮ ОДЕССУ НО СКАЖУ ПРО СЕБЯ ! ВРЕМЯ МАЛО БЫЛО, ЧТО БЫ ВОПЛОТИТЬ ВСЁ.😎✌️🌺🌸🌹

Карлсон З

В этой жизни можно жалеть только об упущенном времени, остальное- производное первого🤔👆

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я бы задал вопрос немного по другому.
От чего жалеют? От собственной глупости, очевидно,

Ан
Анатолий

Как духу, зачем надо было влюбляться, столько красивых женщин, надо было любить всех...

Ан
Анатолий

Вы не согласны...

Ан
Анатолий

Может вы правы..

Владимир Коваленко

Жалеют о не реализованных возможностях и упущенных моментах. Что может быть горше?

Татьяна Лаврова

О молодости, смотрю на молодых с завистью, хотя мое детство и юность прошли хорошо

Наталья Юрьевна Манакина

Я жалею,что у меня нет высшего медицинского образования и я не занималась наукой.

Николай Костров

Не старость, и те не менее, жалею, что не оказался, в нужном месте, в нужное время...

Андрей Ванеев

только не о молодости. я всегда реализовал свои амбиции через молодых любовниц

Ал
Алексей

о молодости . были возможности не воспользовались а теперьНЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ

Нурлан Попаёбов

Что не отрывались во всю. Некттопые много лет хранили анальную девственность

Табуретыч

Наверное о том, что боялись быть самими собой и жили по навязанным правилам.

НЕ
Нарине Егиазарян

И это верно

Ше
Шеф

когда после НИИ "закрытом" вспомнишь прошлые жизни в зеркалах, то ни о чем))))

Николай

Я преклонного возраста и ни о чем не жалею. Не стоит жалеть невозможного.

Андрей Стрельцов

О том, мою бы голову да лет 20 назад. А в общем не о чем, всё замечательно👍

Сергей Хрулёв

Ни о чём. Дойдя до мудрости, они понимают, что жалеть о чём-то поздно😊👌

Владимир Ефимов

Жалеют те о том, что не накопили ума к старости. С умом - не о чём жалеть.

Кс
Ксю.

Бабушка одна сказала , что жалеет , что в молодости многим отказывала .