На
Наталья

Если взрослый мужчина спорит с женщиной,он идиот?

Ответы
Алексей

Были времена, когда дамы боялись взгляд поднять, словом перебить, а уж не говоря искоса поглядеть и тогда женщин чтили, носили на руках, даже на дуэлях сражались. Но позже они захотели равноправия и теперь их пиздят при любой кухонной разборке, но зато добились равноправия, ну в общем добились справедливости😉🤷‍♂️👍

На
Наталья

Но позже они захотели равноправия...

Алексей

Я констатировал очевидный факт и никого не выставлял виновным, в какой строке Вы уловили обвинения с моей стороны?

На
Наталья

Ну если они захотели и так случилось...значит они были зачинщицами этого...

Алексей

Да кем бы вы небыли и вам пошли навстречу - уступили, дали больше прав, свобод, выбора и т.п. Разве виновных одаривают такими привилегиями?

Алексей

Ну увы...

Nikas Juozaitis

Спорить - вообще бессмысленное занятие, особенно с женщиной. Гораздо лучше конструктивный диалог. Кроме того, существует мудрая мысль: "Если ты споришь с идиотами, задумайся, не один ли ты из них".

Олег Демидов

Правильно! С женщиной спорить не стоит....Её надо ставить в безвыходную ситуацию и тогда она согласится даже с полным крахом империализма)))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я запил!Не алкаш! Не идиот! Офицер, надо выйти, по общатся. Четвёриые сутики пылают границы)))Порутчтк Галицын Одеть Ордена!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает,,, я хороший. Не Алкаш!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не Алкаш! Правда серьёзно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пофиг! Я себя уже зарекомендовал! Алкаш я местный, бомж!))))

Смеяться над шутом, шутить над дураком и спорить с женщиной все то же, что воду черпать решетом. От сих троих, спаси на боже!

На
Наталья

Вот мудрость!)отсюда вывод кто спорит с женщиной тот ..

Де
Дед'уктор

Это да. Лучше уйти на блядки, на рыбалку, на футбол, но только не спорить с женщиной. Особенно, с любимой.))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смеяться над шутом, шутить над дураком и спорить с женщиной все то же, что воду черпать решетом.

Де
Дерсу

Конечно идиот. Победить женщину в споре, не велика честь..., а быть побежденным, вообще позор..!

Олег Самохин...

Даже в скучные зимние вечера на такое не отважился... точно что в этом мужчине неправильно..

Олег Самохин...

Спорить - вообще только время терять... а наедине с дамой... нет это не моё...

Олег Самохин...

Вам-🌹🌹🌹. Красивая дама на вашем фото...

Олег Самохин...

пора навестить Москву... засиделся я в этих Карелиях....

Олег Самохин...

Ерунда- Иссус Христос-мой второй пилот..

Олег Самохин...

Наталья а чего не спится...?

Олег Самохин...

Красивое у Вас имя- очень притягательное...

Сергей Пономарёв

Да, надо просто ее послать подальше и найти ту, с которой можно... не надо спорить в общем))

An
Ant

насколько я понимаю в любом споре учавствуют двое! а если спорит женщина, то она кто?)

An
Ant

тут не подразделяется он или она, если начался спор, то идиоты оба!

An
Ant

по чем? или по чём? возможно имела ввиду по каким признакам?

На
Наталья

Не умничай...отвечай...понял же о чем я..

An
Ant

не указывай мне что делать! я не умничаю, а выражаю свои мысли как умею. а так это заметно любому более менее внимательному человеку

Александр Кива

Согласен, что это самое верное предположение, которое можно сделать в этом случае!

(◆_◆)

Либо он хочет ей добра, чтоб она никуда в опасность не залезла своей бестолковкой.

На
Наталья

Не хоти добра..не получишь зла..

(◆_◆)

А потом будет истерика за то, что не остановил, что не предупредил, что не мужик ваще....

На
Наталья

Хоспати как с вами тяжелооо

Плакат Любимым

А женщина выбирает самого сильного и самостоятельного, чтобы потом им управлять?!

Светлана Бульская

А со взрослым мужчиной вообще не споит спорить.Он неправ.Это и так понятно))

Ев
Евгений

Скорее всего, нет, просто решил попробовать, может это у него в первый раз)))

Андрей Науменко

Мужчина не имеет права высказывать своё мнение по обсуждаемому вопросу?

На
Наталья

Я задала вопрос,вы на него не ответили!

Андрей Науменко

Ответил. Вам не по нраву ответ.

Андрей Науменко

Тогда так - "не идиот, так как имеет своё мнение. Кто считает, что он не имеет права его выражать - вот тот и идиот(ка)". Лучше?

На
Наталья

Я не буду с вами спорить))

Андрей Науменко

Ну и славно.

Павел

Ну если по поводу бриллиантов то да, а вот по поводу аккумулятора вопрос.

Николай Ушаков

Нет! Он делает это по недоразумению! Что спорящая с ним женщина идиотка!

Николай Ушаков

Вы улыбнулись? Спорящие люди всегда выглядят идиотами!! С любой стороны!

На
Наталья

А вот по телику все спорят спорят...на политические темы.. они идиоты?)

Николай Ушаков

Да, когда позорят друг друга! Глядя на них со стороны! Они то считают что противная сторона идиоты! Мы в этом и убеждаемся!

Николай Ушаков

Идиотизм убеждать противную сторону в идиотизме! На самом деле это политика ввиде сконцентрированной экономики! Каждый хочет показать, что он сумеет сделать лучше, но потом эти идиоты каются обьясняя почему по ихнему не получилось, уходя в отставку! Ибо идиотам более неповерят люди!!

:I
:Icecream:

Никогда не спорь с женщиной если она умнее тебя,тем более-если глупее!