Елёна
Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)
Вы правы- в шахматы особо не играю, знаю как ходит каждая фигура. Выиграла у шахматиста. Удивился. Ответила что вся жизнь шахматная игра.
Елёна
)))
Ma
Marriedmooncat
:Dпрооблема только одна в пастели без шахматной оски ни шагу не сделаеш)))))
Сестрица Аленушка
а чье? пригвоздить его к позорному столбу!
Елёна
Вот, специально для Вас нашла: Ашот Сергеевич Наданян (19 сентября 1972) — армянский шахматист; международный мастер, заслуженный тренер Армении, тренер ФИДЕ. Его имя носит один из дебютных вариантов. Член Московского Клуба афористики.
Алексей Ерёмин(Бердск)
Ну тогда ищу гроссмейстершу!
Александр Медведев
Может быть, Аленушка...
Елёна
Е7-Е5..)))
Александр Медведев
Я в перерывах тебя отвлекать разговорами буду... Хорошо?
Елёна
Отвлекай, только сейчас уйду и буду часов через 7..))))
Александр Медведев
Это в час дня... по нашему?
Елёна
13-06 у меня
Ирбис
Привет!!))