Ирина Крутакова

Слушали концерт Николая Носкова.?.....Получила колоссальное удовольствие......"Я люблю тебя! И, это ЗДОРОВО!!"

Ответы
Володя

Кто желает работать по интернету,доход устойчивый. ? Вот ссылки на видео, тоже предлагай к просмотру о проекте
[02.01, 9:21] Ольга: .. [02.01, 9:22] Ольга: по всем вопросам обратиться по тел. 89174545557. Эл.почта-munir.nasyrov.1953.@mail.ru

Nikolay Potashov

как певец и композитор он вроде нормальный , но как человек не очень . "Горкий парк" от его настрадался. Да и с Маршалом остались лютыми врагами.

Вадим Русских

Великолепно!. Мощный, настоящий вокал...Чувство того, о чем поет и всё вживую!

Ирина Крутакова

мне тоже понравился концерт

Виктор Шаламов

У Николая Носкова свой стиль. И свои песни. И это здорово!

Vi Za Vi

Хорошая песня но уже испетая

.... Реус

Да уж, что вижу, то и пою...

Любовь Гоманова

Восторг от концерта!

Ирина Крутакова

у меня тоже.....

Vlladimir Melniikov

roskoshnaya pesnya,osobenno klip !

Ирина Крутакова

тоже так считаю.....

Борис Режабек

Не слышал!

Ирина Крутакова

только что был повтор по НТВ....

Борис Режабек

Не смотрю телевизор