Марило

приятной полноты ..это как?сколько килограмм должна быть приятная полнота?

Ответы · страница 4
Ланочка

чтобы в обруч помещалась)

Василий Гусев

Вес 85 кг, рост 165 см. 😨

Марило

рост 160 вес 67..тоже😱?)))

Василий Гусев

Тоже не плохо, Ё ))) !!! 😀

Aleksandr Barsukov

Пропорционально росту.

Марило

при росте 160 см каким должен быть вес для приятной полноты?

Aleksandr Barsukov

Не катастрофа совсем. Проверка простая- если не можешь лизнуть копчик, ты не очень гибкая девушка.

Валерий Ратников 🇨🇳

не размывающая фигуру.

Elchin Kuliyev

пока можешь обхватить

Алексей

Полнота чего?

Алексей

Это индивидуально, если ты 170см с весом 40 кг - это анорексия

Грач Налбандян

А рост какой?

Грач Налбандян

У обладательницы приятной полноты. Если у женщины с ростом 160, 70-80 кг, то приятно. А вот если 90 и выше, уже не то.

Доктор Косигач

рост?

Доктор Косигач

раз ты не врубаешься, значит интеллект слабоват. чё тады обижацца