Ко
Коровьев

Кстати да.... А какое место занимали женщины в русском роке?

Ответы
Olga Raevska

Роль муз или разрушительниц. Самарина разрушила Клинских, некая стерва сбила с пути Сашу Баша, Наталья увела Цоя у Марьяны. А чтоб кто-то был значим из них... Агузарова, так это бит. Земфира - однодневка. У Шевчука первая жена была балериной, и это ее текст: меня отпевали в громадине храма... ЭСТ вдохновлялись глазами самок и т.д.

Fedor Shkenev

А много их было? Агузарова, Арбенина,... задумался-чуть старушку Сюзи не вписал... Чего-то больше не помню...

Ко
Коровьев

Ягка Дягилева..... Настя полева

Fedor Shkenev

Обоих не помню...

Fedor Shkenev

Какие-то мадам еще у Курехина что-то там ботинок на голове носили... Но вроде они от Гаркуши...

Марианна Репина

женщина и рок -плохое сочетание,есть Арбенина но это уже не рок

Марианна Репина

да,уважаю,была на её концерте несколько лет назад

Ко
Коровьев

Но по сравнению с мужчинами это все 2 ппоцента.....не обидно?

Марианна Репина

нет,не обидно.как то рок всё таки мужская тема,а поэтому круче Кипелова нет никого,я была на нескольких концертах у Кипелова,это такая энергия!!!!!!!

Ко
Коровьев

Странно что вы не помните 90 е

Марианна Репина

память у меня хорошая,я просто люблю то что я люблю,в годами я стала на многое смотреть по другому,более филосовски,но слушать заунывные песни не хочу,уж лучше Окуджаву хоть какая то жизнь!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

свое

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне нравится,как ты меня обзываешь)

Ко
Коровьев

Хмда? ...(медленно встаёт)))... А что ещё можно?

Ко
Коровьев

Все большим сексом пугаешь))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ниче я не пугаю,зачем он тебе?)

Ко
Коровьев

Что за пораженческие вопросы?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ой,все))Отстала..спать ушла..Спокойных