Talas Slovo

Вопрос для знакомства, Где находится нофелет?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Достали уже со своим телефоном. Причем у всех как под копирку на большее фантазии не хватает что ли. Красиво знакомиться умеем нет

]~
]~[∆¢Tя

Вот, о том и речь. А твой нофелет максимум из 20. А вообще какая разница какой век сейчас. Попросить номер ну или познакомиться так, чтобы это не выглядело для женщины как требование типа возьми и дай надо уметь в любом. Вот раньше познакомиться так, чтобы женщину действительно заинтересовать при первом знакомстве умели, а сейчас что? Так знакомятся, что охота пинка для скорости долбануть чтобы не возврался. Кула исчезла вся та красота знакомств один бог знает

]~
]~[∆¢Tя

Да нет, нравы на месте. А вот вся романтика из знакомств и и умение знакомиться как-то улетели и не обещали вернуться. Оттуда вся и фигня

Talas Slovo

И давно улетела. Нынешние барышни книги не читают.

]~
]~[∆¢Tя

А причем здесь книги? Про отношение со стороны мужчин не хотите подумать? Все опустилось по принципу "привет пошли трахнемся". Причем даже в этом плане не пытаются заинтересовать тупо выплевывая свое желание напрямую. И не дай бог отказаться узнаешь о себе много нового ведь как же так, сказал значит обязана ноги раздвинуть. Вот потому и ответная реакция такая, что женщины как женшины уже не нужны, надо отыметь выбросить и найти следующую. А потом удивляетесь, а что же не так. Да все не так, научитесь вести себя как подобает мужчине и все вопросы сами отпадут

]~
]~[∆¢Tя

Так сами же повод так думать и даете.

Тигр Очень Ласковый.

Сейчас у всех в карманах и сумочках.

Ол
Олеся

В кармане )))

Ол
Олеся

У каждого свой размер)))) и телефона и кармана))

Николай Смирнов

В будке.