Роман Романчук

Почему люди тратят свое драгоценное время на сайты типа этого а не стараются заниматься собой, повышать свое образование и расширять свои познания мира.

Ответы
Ю;
Юлия ;)

одно другому не мешает)))можно же посмотреть с другой стороны -это тоже опыт..опыт взаимодействия с миром..хотя не спорю..многие убивают время здесь..поскольку одиноки внутри..а хочется внимания..а кому-то просто флирта..дабы поднять самооценку..поэтому не нужно утверждать что все кто на таких сайтах совсем уж деградируют и ничем не интересуются 🙂

Emmochka Bumer

эм... не берусь говорить о других, но скажу лично за себя. На данном сайте, можно выражать свою буйную фантазию, можно найти таких же как ты. Поверьте, в жизни их найти невероятно сложно. Можно создавать опросы, и использовать их в научных проектах. Не нужно судить строго. Почему Вы ставите этот вопрос, находясь среди нас, зависимых?

Lilia Wispan

а потому что у некоторых нет другой возможности как заниматься собой, повышать своё образование и расширять свои познания мира только на сайтах как этот :Р
что касается меня то вся моя жизнь вне виртуального общения посвящена перечисленному выше 🙂

Айжан Сериковна

люди не только стараются,но и действительно занимаются сабой. а повышать образование слушком дорого и многим не по карману. и расширяют познание мира тем что сидят в интернете и во многих сайтах где все на много дешевле и удобно....)))

Людмила Петрова

Очень уж категорично! Для меня Инет - информация! Но, чтобы "не сдвинутся", нужно уметь и расслабляться! Это именно то, чем мы сейчас с вами и занимаемся! В определённом смысле - средство релаксации! Главное - "не подсесть" на это!

Татьяна Русановская

Все время "повышать и расширять" - напрягает. Иногда хочется и расслабиться. Кстати вопросы иногда интересные попадаются, и даже вполне себе философские. Правда, место для философских разговоров довольно неподходящее

Black Insomnia

сегодня я уже повысила свой уровень знаний, расширила познание мира (особенно мира людей), выделила время для себя любимой и в данный момент я просто отдыхаю от дел праведных.ибо мозгу и телу необходим банальный отдых.

Ида Тадевосян

Что людям интересно то они и делают. Просто ходить в школу и на работу это обязательно. А за ограбление банка в тюрьму садят когда найдут виновника. Такова уж жизнь. Но всё равно, она интересна! Жить хотят все!!

Кристина Чернега

Потому,что иногда на таких сайтах можно себе дать толчек к саморазвитию,иногда посоветоваться,пообщаться с другими людьми.Я считаю ,что таким сайтам тоже должно быть отведено некое место в нашей жизни,

Виктория Осипова

Лапуль, да развлекаемся мы!!! С Рождеством!!!Есть ночь в году, когда все верят в чудо
И в то, что сбудутся заветные мечты...
Пусть Рождество исполнит все желанья,
Что этой ночью загадаешь ты!

Геннадий Snab

Много вариантов ответов. 1. ЛЕНЬ, 2. Воспитание (сейчас делается всё, чтобы человек меньше думал, иначе им тяжело управлять) . 3. Боязнь выделиться...4. У кого то свои причины...

Виктория Савицкая

я думаю, узнавая мнения других людей, мы открываем что-то новое для себя, начинаем думать о том, о чем раньше не думали.таким образом мы тоже расширяем свои познания.

Роман Романчук

в чем то я с вами согласен, мне нравится ваш ответ.

Вера Бартова(Жукова)

Познание мира и прочее я как раз узнаю здесь,и драгоценное время, как и вы с удовольствием трачу на этот сайт -развлекаюсь .Я на пенсии и много людей подобных мне

Алена Цветкова

ну иногда и такие сайты кое чему учат)) я вот сегодня за время на этом сайте узнала значение трех ранее не известных мне слов и строение внутренних органов змеи

Юлия Татаринова

Это проще! Люди настолько загружены работой, информацией, ниготивом который окружает ежедневно, а тут отвлекаешься, хотя я могу и ошибаться! А как думаете вы?!?

Зоя Гвелесиани

Познание мира- это сложно, думать надо и все такое....А тут знай себе чушь всякую пиши и радуйся!! Сиюминутные радости, они всегда ближе чего то глобального...))

Lira Ziyaeva

Я пока знакомлюсь с этим сайтом 1. Иногда этот сайт сканирует человека так как он и не думал. 2. не у всех время драгоценное.. Ответный вопрос тот же вам.

Белонька :о)

С чего вы это взяли? зачем думать за других? живите своей жизнью! я вот например совмещаю все что желаю и что надо, везде успеваю, и продвигаюсь вперед!

Татьяна Парфенова

Тогда ответь на вопрос:*Ты, наверное, знаешь знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель"; вот меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужик?

Коля Петрушевский

Ну я считаю если они тратят свое время на эти сайты значит оно у них есть , если бы не было свободного времени то они бы и не лазили на всяких сайтах