Юлия

обожаю недоспелые помидоры и яблоки с сыром.а у вас какие необычные вкусовые предпочтения?

Ответы · страница 4
Александр Кондратьев

зеленые кислые яблоки и неспелый крыжовник

(((=

всё самое вкусное ....по чуть чуть , и много

Маруся Лялина

Сырое мясо с солью, перцем и бородинским)

Ruslan Ramazanoff

Проморозка убивает червячков?

Юлия

смотря каких и смотря в какой рыбе.и есть рыба, в которой "червяки" рыбьи, т.е. не поражают человека

Ruslan Ramazanoff

Да все равно, сырую рыбо рисково кушать я считаю, потом фауна заведется)))

Юлия

ну рисково, рисково.так же как и мясо впрочем

Ruslan Ramazanoff

Однозначно! Даже с кровью опасно

Кирилл

Яблоки с сыром. Однако. да да кусно кусно.

Кирилл Лукичёв

Яблоки с хлебом и помидоры, конечно же)))

Ляйсан Емельянова

помидоры. и фрукты бананы. это что спам?

Ляйсан Емельянова

а что это дает спрашивалка. в чем интерес. просто что ли отвечать на вопросы

Юлия

задавать вопросы и отвечать на них

Ляйсан Емельянова

ясно. и польза была от этого нет?

Юлия

ну спрашивай, что тебя интересует - и получай ответы. много интересно, я считаю)

Ляйсан Емельянова

как сделать так чтобы настроение всегда было хорошее

Юлия

делать чаще те вещи, от которых оно поднимается. и не жалеть ни своих сил, ни средств для этого)

Inna Demchenko

можно рецептик....вдруг тоже заобожаю

Юлия

помидоры - просто срываешь с куста полуспелые и ешь)) а яблоки лучше кислые ешь просто вприкуску с сыром твердым и соленым)))

Николай Иванов

и потом всю ночь проводишь в туалете

Николай Иванов

селедку с молоком не любишь?

Ан
Андрей

люблю пожевать ягоды можжевельника

Юлия

духовная семинария) он у меня батюшка)

Ан
Андрей

А-а! А я сегодня как раз там был! Там храм третий по величине в России и его высота около 100 метров! Хочу вопрос задать нашему архиепископу насчет того насколько опасно учение Свидетелей Иеговы - просто они сейчас недалеко от моего дома развернули столик и насаждают прохожим свою литературу!

Юлия

=))) у нас тут в доме тоже живет один, свидетель.постоянно подсовывает буклеты. мы просто молча их берем, а потом выкидываем.жалко его, дедушка.

Ан
Андрей

да там много пенсионеров. Они просто там находят общение. Но я зная сущность этой религии представляюсь им религиозным экстремистом! Многие меня боятся!

Юлия

а я даже и не хочу разбираться в этом... только голову забивать гадостью всякой.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Соленая сельдь со сладким чаем. 🙂

Na
Nazar

Все морепродукты! От морской капусты до марлина...

Юлия

это очень полезно)))) но морскую капусту я терпеть не могу((((((

Анна Аннета

мороженое с кауырдаком)))))))))))))))))

Анна Аннета

прожаренное мясо с кортошкоой

Koshka

Крыжовник зеленый ем, неспелый.

Юлия

а я раньше еле смородину полузеленую с куста, но потом чет перестала)

Olesya Didenko

черный кофе с черным перцем

Dmitriy Ityanin

Я литейщик-инженер. Нас мало осталось(( А Вы?

Юлия

я невролог. а что именно вы делаете?

Dmitriy Ityanin

Олесь, всё хорошо) Мы уже не ссоримся. Юлия, я раньше строил завод. Построил, но в качестве закупщика. Вообще я почти всю свою рабочую деятельность проработал снабженцем. Иногда руководил отделом, иногда подчинялся. Но это было весело) А Вы так и не ответили на мой вопрос!)

Юлия

да,интересно.на какой вопрос?

Olesya Didenko

хм, я тоже работала в снабжении, руководила)

Марина Василенко

Мороженное с кириешками

Марина Василенко

Вкусненькое, на мой взгляд)))

Юлия

даже не приходило в голову такое попробовать)

Sergey Korchak

могуесть например борщ с молоком

Марина Василенко

Ого...Вот это да...Молоко прям в борщ?

Юлия

я тоже, вместо майонеза и сметаны)

Евгения Макарова

Черный кофе с лимоном:[

Евгения Макарова

Муж выражается категоричнее..... фуууууууу гадость:)

Ka
Kamarov_Sailau

Лучше мяса нет ничего

Ka
Kamarov_Sailau

Мы уже понимаем друг друга

Валентина Фетисова

Маринованный имбирь

Юлия

тоже одно время на него налегала, а потом разлюбила почему-то

Дарья Стерлигова

их оооочень много 🙂

Дарья Стерлигова

ну например люблю свежие огурцы с соевым соусом

Дарья Стерлигова

очень, на работе коллеги просто в шоке))))

Денис Абдульханов

пивасик с печеньем

Денис Абдульханов

неееет со сладким )))))))) серьёзно

Денис Абдульханов

попробуйте мож понравиться)))))

Сергей Янков

Арбуз тс селедкой!

Сергей Янков

Попробуйте---очень вкусно!!Только арбуз хороший без нитратов сладкий и отличная Олюторская селедка (это Камчатская селедка)!!