Дмитрий Гусев

Если вдруг появился паук.???

Ответы
Игорь Шарпов

если бы мы могли хотя бы раз в месяц вводить погрешность измерения в наш мужской уклад то вряд ли это было грехом скорее блядской сущностью ! Что вполне отражено и в годичных женских плодских утехах суть её блядских намерений не в какую призму погрешности измерения не спрячишь это скорее её карма ! )))

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Lugmila Viktorovna

Самым лучшим вариантом убрать паука из дома, и при этом не навлечь беду - осторожно смести его веником на совок и отправить на улицу. Однако стоит быть аккуратным, чтоб не нанести ему вреда.

Анна Фридман

я не боюсь пауков, я обычно когда в ванну захожу , а там паук в раковине сидит,воду пьёт ю так я ему говорю давай уползай , а то смоет . паук это к известию

Ирина Михайловна

Моя бабушка говорила, что если кто-то убьет паука быстро и не задумываясь, то ему спишется 100 грехов. Но я никогда этого не проверяла, паучка жалко

Фраерок Кот

нгадо его поймать,подсчитать лапки записать....вдруг здесь зададут вопрос о количестве лапок у паука....и вы будите блистать эрудицией

Жанна Люкшина

С криком АААаааааааааааааааааааааааааааааа....бежать в противоположном направлении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tanjusha ***mysterious

ну и что? это очень миленькие создания, глазастенькие, лохматенькие, только пусть они сами по себе а я сама по себе!

Май Болдырев

Паук вообще то полезное насекомое, уничтожает в основном вредных. С паутиной в квартире борюсь, а с пауками нет

Ольга Ларькина

Если маленький - ладно, переживем. А большого можно испугаться всерьез... С детства до жути боюсь только пауков.

Виктория Лебедева

неее... ну эт будет п..ц тогда!!! У меня арахнофобия, последствия непредсказуемы..даже я не знаю, как себя поведу)))

Ольга Ладейщикова

Смотря где и когда появился этот паук... Возможно, ему не повезёт если появится не в том месте и не в то время...

Анастасия Депп

Моя реакция: ААААА пауууууууук, мааааам, убей его вдруг он ядовитый...Слава Богу, что они летать не умеют)

Татьяна Костромина

отпустите его, убить паука плохая примета- это к новости, если темный то негатив если светлый то позитив

Евгений Рожнов

ну и что?арахнидов не боюсь,вполне безобидные существа,даже ядовитые.если правильно с ними обращаться!

Галина Коновалова

Надо быстренько тапочком-СТУК!!! и ушел паучок, напугать не успел, даже муху и ту, не поймал и не съел!

Надежда Чигарова

Прихлопну его тапочкой. А если будет спускаться на паутинке, то к новостям, но все равно прихлопну.

Равусон Наталья

Если маленький, то аккуратно вынесу его из дома. Если большой, то аккуратно выскочу из дома сама)))

Владимир Лапенко

Это что-то от Федоры, нужно взять метлу! Можно крикнуть " Вира!" тоже помогает. Смотря какой паук

Алексей Никифоров

нестрашно. медленно подойди и накрой его банкой.потом подсунь под него открытку и переверни.