Дмитрий Гусев

Если вдруг появился паук.???

Ответы · страница 3
Наталья Ковецкая

ЗАОРУ И УБЕГУ ПОТОМУ ЧТО У ПАУКОВ СТРАННАЯ ОСОБЕННОСТЬ - ПРЫГАТЬ НА МЕНЯ

Владимир Филаткин

если маленький,то можно убить,а вот если большой,то надо валить от туда

Анна Волкова

я их не переношу хотя они мне ничего не сделали ну кроме паутины в углу

Лана Ю

для кого-то это может стать страшной трагедией, источником страха....

Ирина>'.'< Патрикеева =)

Пускай бежит дальше за денюжкой,а нет звонить в мчс и пускай убирут

Кс
Ксюха

если большой,то на улицу вынесу,если маленкий-пусть дальше ползет!

Натали Адукевич

я не муха,чтобы его бояться,наоборот обрадуюсь,пауки-то к деньгам

Анжелика Манковская

пусть ползет и живет..он же тоже живое существо..а вы убиваете их??

Александр Биньковский

ужас начинается тогда, когда он резко пропадает из поля зрения....

Саида Мурзагишиева

Муха криком кричит,
Надрывается,
А злодей молчит,
Ухмыляется.

Марина Бодрова

Ахахах.........у меня истерика!!!!)))) Я панически боюсь насекомых!!!))))

Ольга Лунь

покричать обязательно, повизжать и позвать парня спасти меня..))

Summer Rain

ну смотря где появился)))я грешная обычно их тапочком встречаю))

Ма
Мария

я боюсь только пауков.. Змеи.мыши, тараканы-все милые. Но пауки..

Маргарита Кузнецова

пауков убивать нельзя.мне так бабушка говорила.пусть уползает

Лидия Шулико

Это же такое загадочное животное! Поздороваться и приласкать!

Ирина Apapap

к деньгам я свою паучиху подкармливаю.еще не разу не подвела!

Марина Липовцева

он к Вам бежал или от Вас? Ведь это примета...о многом говорит

?.
????????...*)) ....

крики визги.. оскорбления.. удар тапком... все.. его больше нет

Лейла

надо сделать так, чтобы он исчез и при этом остался в живых...