***********

Мужской флирт это попытка поднять собственную самооценку , или это сплетение хитрости и интереса ? 🤔😉

Ответы
Лига Теней

Это оболщение 2е ближе к правде .я бы сказал может быть стиль общения может привлекать умение оперировать событиями и фактами и понятность в любом случай,куда сериезнее привлекает чем просто мурлыкание и намеки

Ник Наумов

Гремучая смесь включающая в себя: любопытство, хитрость, наблюдение и ещё черт знает что, с целью поднятия самооценки, настроения и либидо...

Эльдонион Лайбайдук

всё это -плюс инстинкт самца выполнить роль самца в природе как можно больше ))))( это я о львах,а не о кастрированных котах).....))))

Юрий Трущенков

Чепуха . Просто развлечение . При условии , конечно , что оба участника об этом спокойно условились .

Никола

Это или образ мысли для некоторых или возможность кого то склеит для других. )))

Олег Трахов

Это прежде всего тонус и прекрасное настроение. Ну и может чего выгорит)))

***********

))) именно настроение ....👍

Ерсаин Сулейменов

Это попытка поднять настроение понравившейся даме и увидеть ее улыбку

Одинокая Сволочь

вы не верите мужчинам, тогда нет смысла что-либо говорить..

Belich Roman

смотря где, как и когда и при каких обстоятельствах... ;-))

Грач Налбандян

Вариант , что просто понравилась женщина, не проходит?

Сергей Грудцын

Попытка, до хитрости и интереса мало кто дотягивает.

Сашко Североморськiй

Скажу честно, 2 вариант, чтобы понравиться девушки.

Ιακώβ

всё проще, это всего лишь стремление 👌 👈

Улугбек

Скорее всего - УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ДУШЕВНОЙ ПРИХОТИ

Дмитрий Голубев

А может все проще? Попытка найти свое счастье?

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Скорее, хорошее настроение и уверенный в себе

Игорь

Поддержание квалификации и ничего личного

Чудесный Боб

Мужики редко флиртуют. В отличии от МАЧО....

Жуг

Интересно что у вас может быть по другому

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Это попытка снять дурынду на перепихон