Андрей Маринченко

Говорят, что женщина - это как удачно приобретенная рубашка, которой пользуются в три этапа. В первом - стараются красоваться ею при каждом удобном случае: и в гостях, и на праздниках. Во втором - в 'люди' стараются не 'выводить', но в повседневной жизни она очень удобна и необходима (ведь "своя рубашка ближе к телу!?"). В третьем - самый не заменимый вариант на даче. Это правда?

Ответы · страница 2
Нургайша Нюра Миллер

А если поменять местами слово ЖЕНЩИНА , на МУЖЧИНА - тогда - он самый не заменимый вариант на даче !!!!!!!!

Андрей Маринченко

Ответ правильный! Вот и паритет!

Ирина Кошель

очень похоже направду. но если женщина мудра , ею дорожат всю жизнь (берегут рубашку к особым случаям)

On
Once

наверно, моя бабушка говорит, что мужчина-как чемодан без ручки-такскать тяжело, а бросить жалко...

Вера Матвеева

Я такого не слышала еще.Прочитав, даже улыбнулась.Как это ко мне подходит, особенно 3-й вариант.

Наталья Горева

конечно!!! кстати, с мужчинами то же самое - только меняют чаще: женщины любят менять наряды....

Елена Алексейчик

в чём то вы наверное правы, но чаще всего эти этапы краткосрочны,либо вообще совмещены.

Андрей Маринченко

И в том, и в другом случае вы правы.

Катерина Катерина

разве для мужчин, у которых треники - самый любимый и универсальный предмет гардероба

Виктор Музыченко

похоже, что так. все зависит каков мужчина и какова женщина. часто бывает наоборот)))

Наталия Шмидт

согласна,только эта рубашка-живая!А любимой женщиной можно любоваться всю жизнь!

Ва
Валентина

нет, не правда, то же самое можно сказать и о мужчине - ведь разные случаи бывают

Veera *****************

вот это Вы попали в точку все это я испытала на себе только у меня нет дачи а дом

Наталья Цивелева

Я думаю, что с хорошим мужчиной. Женщина ни когда не станет дачным вариантом.)

Светлана Шукалова

Задумайтесь над тем, что Вами могут воспользоваться в лучшем случае дважды.

Светлана Остапущенко

Где-то доля истины есть. Если "рубашка" приобретена удачно. А бывает иначе...

Розалия Белая

а еще последний этап- когда ты уже никому не нужен есть рядом плечо- поныть

Татьяна Петрякова

НЕТ,НЕТ,НЕТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ КОТОРОГО ТРУДНО ДЫШАТЬ И ВООБЩЕ СУЩЕСТВОВАТЬ

Ольга Гуро-Фролова

незнаю!знакома только с первым.И не собираюсь отступать от своих правил.

Ирина Блинкова

все люди разные, у кого то может и так как Вы пишете, у кого то по другому

Екатерина Коновалова

а мне казалось, что данное высказывание правильнее в отношени мужчин...

Ирина Анферова

Женщина не рубашка!Даже ни "как рубашка"Все разные,равно ,как и мужчины!