Сергей Лебедев

КАКОЙ НЕМЕЦКИЙ ГОРОД 3О ГО АПРЕЛЯ 1945г. НЕМЦЫ СДАЛИ БЕЗ БОЯ? КТО БЫЛ КОМЕНДАНТОМ. ГОРОДА?

Ответы · страница 2
Ирина Ляпунова

откройте учебник истории,там всё сказано. или обратитесь к другим источникам,интернет на пример!:)

Петр Олехнович

Точно не скажу. А копаться в инете-это нечестно отвечать. Я люблю сам догадываться или вспоминать.

Оксана Щукина

Сегодня что день истории, один про Ленина, другой про Отечественную войну. Откройте энциклопедию.

Яна Коноваленко

у меня прям от Ваших вопросов создается ощущение что я на исторической олимпиаде... А какие призы?

Светлана Жердева

Знаю что 9-го апреля пал Кенигсберг,ну а 30-го Берлин,Комендантом был назначен Берзарин или не так?

Александра Ширина

Сережа. при всем уважении. сегодня воскресенье,а ты с такими вопросами - в самом деле......................

Марьям Хатмуллина

по оригинальнее вопрос не нашли что ли, голову забиваете какими то историческими вопросами!

Светлана Лаптева

Ой! Это ночью такие вопросы? Может, Кенигсберг? или Потсдам? Скажите, не томите, а то не усну!

Катерина Мостыка

мне сейчас лень напрягаться, и в гугл лень оезть, так что, не могу ответить вам на вопрос)

Варвара Хорольская

не помню точно, но если напомнишь - буду рада, я после смерти мужа ничего не хочу помнить

Людмила Буценко

Город Грайфсвальд командиру дивизии Ляшенко. А кто немецким комендантом был не знаю

Олег Тарасов

Прости старик не знаю 2 мне по истории. Но если напишешь ответ запомню на всю жизнь.

Сергей Лебедев

ГРЕЙФСВАЛЬД. ПОЛКОВНИК ВЕРМАХТА РУДОЛЬФ ПЕТЕРСХАГЕН.

Олег Тарасов

Спасибо обязатекльно выучу.

Наталья Фофанова

Не знаю, могу лишь предположить, что Советские войска были на подступах к Берлину.

Наталия Шмидт

Игра интелектуальная есть что,где,когда-не пробовали туда отправить свой вопрос?

Венера Камалова

Вы этого не знаете!? Ну товарищ, стыдно, ох как стыдно должно быть за свою историю!

Йо
Йож

Берлин, генерал Г. Вейдлинг, назначенный 12 апреля комендантом города-крепости.

Антонина Нестерова

Генерал Отто фон Ляш - последний комендант города Кёнигсберга...Экзамен сдан?

Василий Нечапаев

Ганс фон Альфен, Герман Нихоф, а город- крепость Бреслау, а сегодня Вроцлав...

Марина Васильева

я конечно могу в интернете покапаться и ответить,но буду честна...не знаю)))

Алина Владыко

Рейхстаг, по всей видимости.А вот с комендантом и вовсе провал в памяти (((